Российская Информационная Сеть
11 апреля, 15:27

Дочь Кончаловского выходит из комы

Дочь Кончаловского выходит из комы Дочь знаменитого режиссера Андрея Кончаловского Мария выходит из комы. Как извещают российские СМИ, лекари благодаря устройствам поймали улучшение в состоянии девочки.

Российская пресса продолжает с определенным вниманием наблюдать за самочувствием дочери режиссера Андрея Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой. Возникла информация, что Мария выходит из комы. Будто бы это зафиксировали приборы.

Рассказывается, что 14-летняя Мария Кончаловская девочка начала самостоятельно дышать, а так же у нее восстановились нервная и сердечно-сосудистая системы, а организм реагирует на внешние раздражители. Впрочем сама молодая пациентка пока еще не открыла глаза, не общалась с окружающими.

И все же, врачи не торопятся отключать аппарат искусственного дыхания. Как рассказывают СМИ, лекари говорят, что солидно ослабленный организм Кончаловской не в состоянии совладать с данной перегрузкой собственными силами. Сейчас, врачи лишь наблюдают за собственной пациенткой в предвкушении того, когда ее организм достаточно окрепнет, чтобы предпринять все нужные действия по окончательному выводу девочки из комы.

В то же время отдел связи с общественностью продюсерского Центра Андрея Кончаловского пока воздерживается от объяснений что касается состояния самочувствия Марии. "Мы не объясняем информации аналогичного рода, которые время от времени возникают в разных СМИ. Это принципиальная позиция семьи Кончаловских", - приводят слова PR-менеджер центра кинорежиссера Надежды Лыжниковой РИА Новости.

nbsp;RIN 2000-