Российская Информационная Сеть
14 апреля, 10:55

Ксения Собчак прошлась по гвоздям (фото)

Ксения Собчак прошлась по гвоздям (фото) Известная телеведущая Ксения Собчак буквально поразила бессчетных почитателей и подписчиков в социальной сети Instagram фотографией собственной ноги с отпечатками гвоздей. Блондинка рассказала, что простояла на них 15 мин..

Ксения Собчак интенсивный пользователь разных соц сетей, а именно она нередкий постоялец Twitter и Instagram. В них блондинка не только сообщает о работе либо публичных делах, но и публикует всевозможные фото собственного характера. Не так давно среди снимков с благотворительной распродажи брендовых вещей Ксения опубликовала фотографию своей ноги. На ступне очевидно отпечатались гвозди. Собчак поставила свою подпись в снимок: "После 15 мин. на гвоздях!!" Множественные фанаты и подписчики телеведущей были буквально эпатированы. Некоторые предположили, что хождение по гвоздям считается частью занятий йогой, которую практикует телеведущая.

Впрочем особо чуткие созерцатели направили внимание не на героическую конечность Собчак, а на ее бюстгальтер, лежащий на заднем плане. Читатели не удержались от язвительных и честно насмехающихся объяснений. Впрочем сама Ксения на шутки никак не откликнулась.

Заметим, что Собчак не в первый раз публикует в собственном аккаунте фото, рассказывающие о ее пристрастии йогой. Так, Ксения выложила абсолютно семейный снимок (буквально из спальни), на котором позирует в красной клетчатой пижаме и серых носочках с лосями в йогической позе. Фотографию Ксения нарекла по-английски "Дом, милый дом".

Впрочем внимание посетителей заинтересовали не только носки, о которых откликались только лишь восторженно ("shikarnije nosochki", "Носки-зачет )))"), но и голый живот Собчак. "Чей пуп то?)", "пуп земли", "тема пупка раскрыта, больше жару, ожидаем хардкора : пятка без носка или же там ухо без серьги ))" - живо откликнулись поклонники Ксении. Не смогли обойтись и без достаточно двусмысленных догадок. Нашлись те, кто заподозрил Собчак в беременности. "Ксения, а Вы случайно не беременны?))))" - предположила одна зрительница в комментариях.

nbsp;RIN 2000-