Российская Информационная Сеть
14 апреля, 13:30

Валерия подала в суд на Волочкову за оскорбления

Валерия подала в суд на Волочкову за оскорбления Знаменитая исполнительница Валерия возмущена высказываниями балерины Анастасии Волочковой. На пресс-конференции танцовщица нелицеприятно высказалась в адрес артистки, назвав ее "политической путаной".

В эти дни в Киев прилетела Анастасия Волочкова. Она подарила свой клип и дала пресс-конференцию, в которой агрессивно раскритиковала Валерию и ее мужа продюсера Иосифа Пригожина за то, что те будто бы призвали русских исполнителей не выступать в Украине. Волочкова в присущей ей манере заявила: "Простите, но, с моей точки зрения, это проституция".

Артистка Валерия, узнав о жестких словах балерины, не замедлила с ответом. Она решила привлечь Волочкову к суду. На собственной официальной странице в социальной сети Twitter знаменитая исполнительница привела записи, изготовленные там же, знаменитым среди российских звезд юристом Сергеем Жориным. "Валерия собирается привлечь за клевету и оскорбления Волочкову. 5 мин назад принял надлежащее поручение..." - сказал адвокат, приведя гиперссылку на украинский информатор, рассказывающий о пресс-конференции Волочковой, где она нарекла Валерию "путаной".

Затем Жорин информирует: "Кое-кто на Украине выдумывает несуществующие высказывания Валерии и тут же их осуждает. А наши "светские львицы" охотно начинают травлю. Сначала, необходимо установить слово в слово, что говорилось Волочковой. И в случае если все как пишут Украинские СМИ - это залет". Представляет ли балерина о том, что быстро ее привлекут к суду и ежели представляет, то, как реагирует, пока неизвестно. Заметим, что для Валерии это уже не 1-ая разборка с сослуживцем по шоу-бизнесу. Не так давно артистка сцепилась с Ксенией Собчак, которая со присущим ей язвительным юмором пошутила над исполнительницей. В ответ в собственном "Живом журнале" Валерия прописала открытое послание Ксении Собчак, в котором поставила на место телеведущую. Артистка сказала, что считает себя "состоявшимся человеком": "У меня великолепная семья, совершеннолетние одаренные дети, любимая работа - у меня есть ради чего долго и счастливо жить" и что не для нее "известность, приобретаемая путем растаптывания своего Отечества".

nbsp;RIN 2000-