Российская Информационная Сеть
14 апреля, 15:57

Мила Кунис перестала скрывать животик

Мила Кунис перестала скрывать животик Популярная голливудская актриса, звезда кинофильма "Черный лебедь" Мила Кунис прекратила прятать свое интересное положение. Артистка возникла на красной дорожке в обтягивающем имидже, демонстрирующем ее округлившийся живот.

В Лос-Анджелесе вручили престижную кинопремию MTV Movie Awards. На праздничном событии отметилось большое количество иностранных звезд. По красной дорожке прошлись Джессика Альба, Рита Ора, Зак Эфрон, Орландо Блум, Эминем, Рианна, Джаред Лето, Люпита Нионго, Джонни Депп, Марк Уолберг, Камерон Диас и прочие. Впрочем специальное внимание привлекла к себе Мила Кунис.

Голливудская актриса получила собственный заветный стакан поп-корна (кубок кинопремии) за роль Теодоры в кинофильме. "Оз. Великий и ужасный". Мила Кунис избрала для появления лаконичное черное короткое платье по фигуре, демонстрирующее расплывшуюся талию и, соответственно, округлившийся животик звезды. "Эй, ребята, вы исполнили мою мечту 12-летней давности. На данный момент это самая крутая премия. Я лишь в данный момент сообразила, что я единственная номинированная дама, и я победила. И спасибо вам, ребята", - цитирует Милу Кунис Eonline.

Припомним, в конце марта светские хроникеры отметили, что Кунис стала носить одежду свободного кроя, далее фотографы поймали Милу посещающую йогу для беременных. Не так давно голливудская актриса выходила с занятий в ежедневной одежде: белом свободном пуловере и джинсах. Завершали картину солнцезащитные очки, свободные несколько растрепанные волосы и кольцо с впечатляющим бриллиантом. Заявляют, Эштон Катчер в конце концов сделал предложение Кунис.

Артисты стали быстро готовиться к свадьбе после того, как Катчер в конце концов получил желанную свободу. Точка в двухлетнем бракоразводном процессе Эштона Катчера и Деми Мур была поставлена 28 ноября 2013 года. Голливудские звезды в конце концов официально стали свободными. Любопытно, что при всем этом Мур и Катчер продолжают совместно трудиться в учрежденном ими благотворительном фонде DNA.

nbsp;RIN 2000-