Российская Информационная Сеть
15 апреля, 10:31

Жанна Фриске медленно выздоравливает

Жанна Фриске медленно выздоравливает Знаменитая исполнительница Жанна Фриске медленно выздоравливает. Лечащие медицинские работники заявляют, что раковая опухоль артистки уменьшается.

Жанна Фриске продолжает сражаться с онкологическим заболеванием - раком мозга. Отечественная исполнительница категорически отказалась от лечения химиотерапией и обратилась за поддержкой к новой нановакцине. В данный момент в отечественных СМИ возникла информация о том, что состояние певицы медленно, но улучшается.

Как информирует Первый канал, лечащие Фриске лекари признают, что раковая опухоль быстро уменьшается в следствии лечения нановакциной. Кроме того они изложили о том, что второстепенные результаты после исцеления не наблюдаются. Артистке получилось сбросить лишний вес на 10 кг., она начала без помощи других передвигаться и у нее значительно улучшилось зрение. В данный момент Фриске располагается на амбулаторном лечении и посещает больницу лишь для прохождения требуемых процедур.

Не так давно артистка обратилась к собственным множественным фанатам, которые изготовили для певицы, борющейся с тяжелым онкологическим заболеванием, специальный ролик "Жанна, живи! Жанна, танцуй!" Артистка поблагодарила фанатов и высказала надежду на скорую встречу. На странице собственного официального web-сайта Фриске оставила признательный комментарий: "Дорогие мои, я хочу сказать спасибо вам за вашу доброту, участие, за ваше сострадание и поддержку, которая мне в данный момент так необходима. Я получила песню, глядела и по щекам текли слезы, спасибо вам за вашу верность, спасибо вам за вашу преданность, спасибо вам, что вы со мной уже долгие годы.Я очень надеюсь на быструю встречу. Берегите себя и никогда не теряйте веру! Ваша, Жанна".

Припомним, о том, что артистка долгие месяцы борется с опухолью мозга, сказал ее возлюбленный телеведущий Дмитрий Шепелев. По некоторым данным, речь идет о раке мозга 4 стадии. Сама певица считает собственный ужасный диагноз испытанием, а не санкцией. Она до последнего не извещала родным о собственном ужасном диагнозе, звучащем как вердикт.

nbsp;RIN 2000-