Российская Информационная Сеть
15 апреля, 13:57

Алла Пугачева отмечает свое 65-летие

Алла Пугачева отмечает свое 65-летие Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева отмечает свое 65-летие. Приятели, наверное, самой легендарной русской артистки поздравляют ее с днем рождения и отмечают гостеприимство, талант, искренность и женственность певицы.

Предполагается, что в день рождения Пугачевой состоится премьера свежей песни звезды - "Нас бьют, мы летаем". А сама примадонна устраивать шумные празднества не любит. Ранее постоянно 15 апреля она сбегала с близкими подальше от городской суеты, а сейчас и бегать никуда не нужно: живет с семьей в подмосковном замке. Там же и отметит день рождения в тесном кругу, сообщает "Комсомольская правда".

Почти что ни одно застолье Аллы Борисовны не обходится без ее ближайшей подруги - бизнес-леди Алины Редель. Согласно заявлению Редель, Пугачева довольно гостеприимна. "Стол как ломился, так и ломится от деликатесов. Главное блюдо - студень, позже салат оливье, блинчики, пирожки. Алла, обычно, запекает телячью ножку в вине", - сообщила бизнес-леди. Согласно ее заявлению, на данный момент у Пугачевой "глаза пылают". "Так как в доме гармония: любима, любит, в окружении детского хохота и надежных друзей", - делится подруга примадонны.

Поэтесса Лариса Рубальская заявляет, что любит Аллу Борисовну за то, что она дала жизнь 2 ее песням. "Они сходу стали мегапопулярны, после того как она их спела, неслись из всех форточек. И все еще приносят мне триумф. Пугачева, как никто из исполнителей, может давать жизнь песням", - заявляет поэтесса. Артист Вахтанг Кикабидзе отмечает талант собственной коллеги по сцене, а режиссер Марк Захаров заявляет о наградах Пугачевой перед русской эстрадой. "Этот человек сделал очень много чтобы мы владели тем музыкальным сокровищем, которое у нас есть", - считает Захаров.

"Моя симпатия к Алле базирована на уважении к ее жизни. Ведь она многое положила на алтарь во имя искусства. От всего сердца поздравляю! Она презентует людям юность, потому и сама молода", - говорит артист Михаил Боярский. Пародист Владимир Винокур называет примадонну отечественной эстрады "обычной девчонкой". "И при всей имеющейся звездности она остается превосходным человеком и надежным другом. Ее обожают миллионы, с ней народ", - заявляет Винокур. "Алла Борисовна - очень красивая молодая женщина, дама, подруга. Женственность - это про нее. Я сравнил бы ее с вечно великолепным аленьким цветочком. Думаю, о том, что она большой специалист своего дела, и заявлять не стоит", - замечает музыкант Борис Моисеев.

Поздравил Пугачеву с юбилеем и президент РФ Владимир Путин. В телеграмме, в частности, говорится: ""Юбилей такой замечательной, всенародно любимой артистки, настоящей звезды отечественной эстрады - грандиозное, торжественное событие для всех поклонников Вашего дарования". "Вас искренне обожают за яркий и щедрый талант, неустанный креативный труд и безмерную преданность искусству. Отрадно, что Вы не останавливаетесь на достигнутом, собственной энергией и увлеченностью объединяете людей вокруг свежих, заманчивых идей и проектов", - цитирует пожелание отдел связи с общественностью Кремля.

nbsp;RIN 2000-