Российская Информационная Сеть
15 апреля, 15:58

Мама Дитковските опровергла информацию о выкидыше

Мама Дитковските опровергла информацию о выкидыше Мама пользующейся популярностью актрисы Агнии Дитковските Татьяна Лютаева высказалась о том, что будто бы ее дочь потеряла малыша. Артистка объявила, что у Агнии беременность проходит благополучно.

Припомним, в отечественной прессе обнаружилась информация о том, что якобы у Агнии Дитковските произошел выкидыш. Будто бы певица переживает горе, сидя дома и иногда выбираясь на прогулки. От светской жизни она категорически отказалась. Якобы Чадов переживал семейную трагедию до слез.

Пока население в шоке "переваривала" данную новость, а множественные почитатели Агнии тут же кинулись писать ей в аккаунты в соц сетях слова сожаления и помощи, с опровержением выступила мама Дитковските актриса Татьяна Лютаева. Агния ощущает себя превосходно и пребывает на восьмом месяце беременности, в следствии этого светским мероприятием предпочитает размеренную загородную жизнь.

Актриса буквально со слезами объявила, что информация о выкидыше - обман. "Естественно, это неправда! С Агнией все превосходно, в конце мае она рожает, мы все очень этого ждем. Я просто в шоке от беспринципности корреспондентов, как они могут это писать? Это обман! Это зверство! Я не понимаю, как защитить дочку от всех этих помоев", - цитирует Лютаеву Heat.ru. Помимо прочего актриса поведала, что в настоящий момент Агния живет совместно с ней за мегаполисом, занимается с учителями по вокалу и сценической речи, и еще готовится к основной роли в собственной жизни - роли матери.

Припомним, Агния Дитковските и ее будущий супруг Алексей Чадов познакомились в 2006 году на съемках кинофильма "Жара". Тогда Агнии, дочке известной актрисы Татьяны Лютаевой, было всего 17 лет. Юный возраст возлюбленной не отпугнул Чадова, практически незамедлительно молодые стали жить вместе.

nbsp;RIN 2000-