Российская Информационная Сеть
16 апреля, 15:30

7 способов покорить его сердце

7 способов покорить его сердце Ты - необыкновенная, единственная, неподражаемая и наверняка не такая, как все. И конкретно благодаря всем этим качествам ты можешь и обязательно покоришь мужчину своей мечты. Стоит лишь не бояться быть собой реальной:

- Демонстрируй собственные таланты.

Не может быть, что их у тебя нет, мы просто не желаем в это верить! Просто не надо бояться их показывать. К примеру, ты превосходно поешь? Сходи с ним в караоке бар и посвяти ему хит о любви! Ты танцуешь? Тогда быстрее в ночной клуб и зажигай там исключительно для него! Умеешь готовить? Порази его удивительным блюдом или же вкуснейшей выпечкой!

- Не прячь собственные знания и интеллект.

Опять же таки - стеснения в сторону! Обсуди ту тему, в которой превосходно ориентируешься и порази его глубиной идеи. Он должен осознавать, какая мудрая молодая женщина ему досталась и стремиться тебе соответствовать!

- Подчеркни собственные внешние перелести.

Не стремись гнаться за модой и трендами, носи то, что к лицу конкретно тебе, даже ежели это с виду абсолютно рутинная вещь. На тебе она заиграет и наверняка не оставит его безразличным! Только, пожалуйста, не носи темные одежды и бесформенные балахоны, под фигуру любого типа можно собрать секси наряд.

- Прими на вооружение то, что есть у вас совместного.

Однообразные вкусы в музыке, кино или же спорте, политические взгляды или же любовь к иностранным языкам - надо все это непременно использовать в вашем общении. Ему наверное просто и хорошо говорить с тобой и он должен хотеть делать это каждый день.

- Обсудите интересы друг друга.

О том, что нам нравится мы можем говорить часами. Побуть восхищенной слушательницей, оставайся в теме, задавай уточняющие вопросы. Пусть он поймет, что тебя живо интересует то, что интересно ему, это очень сблизит вас как пару.

- Буть милой.

Да-да, такой себе образцово-показательной девочкой, которой не чужды постоянные ценности. Каким бы современным и продвинутым не был бы твой бойфренд, ему важно то, что важно любому представителю сильного пола - дама, которая умеет и любит сохранять семейный очаг.

- Хвали его чаще.

Все представители сильного пола любят комплименты. Делай их редко, но метко, непременно хвали его за то, чем он сам гордится, подмечай все то хорошее, что он делает для тебя и для ваших взаимоотношений - это будет мощнейшая мотивация для него!

nbsp;RIN 2000-