Российская Информационная Сеть
17 апреля, 09:59

Клип про прокурора Крыма взорвал YouTube (видео)

Клип про прокурора Крыма взорвал YouTube (видео) Клип блогера Enjoykin под названием "Nyash Myash" про прокурора Крыма Наталью Поклонскую всего лишь за прошедшие сутки собрал более миллиона просмотров на YouTube. Последнее время молодая женщина стала довольно знаменитой в Сети интернет.

Enjoykin известен как блогер, переделывающий русскоязычные видео в специфические коллажи. В клипе он применял телевизионные про крымского прокурора, фрагменты ее пресс-конференции, и еще анимэ. "Мы не имеем морального права перед людьми быть в стороне. Наша цель - наладить работу прокуратуры в данной стране", - "поет" Поклонская.

Заметим, предыдущее видео от 24-летнего одессита Славы Благова "Ах, какая няша - прокурор Наташа", кроме того посвященное крымскому прокурору, собрало более 780 тыс. просмотров.

апомним, Поклонская в начале марта была назначена прокурором Крыма, который заявил о собственной автономии от Украины и по результатам референдума вошел в состав Рф. По достоверным сведениям СМИ, до нее 4 кандидата категорически отказались занять данный пост.

По версии Поклонской, она дала согласие возглавить прокуратуру Крыма, так как сочла безумными действия новой власти в Киеве не сумела "терпеть данное беззаконие и хотела продемонстрировать людям, что есть оборона, что есть закон и все одинаковы перед ним, и власть также существует, и власть эта - народа".

Наталье Поклонской 33 года, она разведена и воспитывает дочь. После назначения прокурором Крыма буквально за несколько дней хрупкая голубоглазая блондинка стала звездой японских социальных сетей, где возникло большое количество ее рисунков-портретов. Позже энтузиазм к ней стали проявлять и интернет-пользователи в иных государствах. В следствии такой известности Генпрокуратуре Рф даже пришлось распространить известие, что руководитель крымской прокуратуры не зарегистрирована в соцсетях и не ведет блогов и микроблогов, а достоверную информацию о работе ведомства надлежит искать на официальных веб-сайтах.

nbsp;RIN 2000-