Российская Информационная Сеть
17 апреля, 10:19

Кунис и Катчер узнали пол будущего малыша

Кунис и Катчер узнали пол будущего малыша Голливудские артисты Мила Кунис и Эштон Катчер узнали пол будущего малыша. Заявляют, что пара ждет девочку, и Эштон по этому поводу абсолютно счастлив.

Иностранная пресса признаёт, что звезда кинофильма "Черный лебедь" Мила Кунис и ее возлюбленный, звезда комедийного телесериала "Два с половиной человека" Эштон Катчер уже узнали пол собственного будущего малыша. Близкие к паре информаторы заявляют, что у пары будет девочка. Будто бы Катчер абсолютно счастлив, что у него родится дочь, рассказывает Daily Mail.

"Эштон очень беспокоится о Миле", - сообщил приятель Катчера артист Дэнни Мастерсон, у которого подрастает двухмесячная дочь Фианна. Другой знакомый пары сказал, что Миле нравится ее новое положение. Любопытно, что сами будущие родители не торопятся делиться с адептами прессы собственной радостью от ожидания малыша. Для 30-летней Милы Кунис и 36-летнего Эштона Катчера девочка (если они на самом деле ждут девочку) будет первенцем.

В эти дни Кунис прекратила скрывать собственную беременность. Она возникла на красной дорожке элитной кинопремии MTV Movie Awards в обтягивающем наряде, демонстрирующем ее округлившийся живот. Голливудская актриса получила собственный заветный стакан поп-корна (приз кинопремии) за роль Теодоры в кинофильме "Оз. Великий и ужасный".

Припомним, в конце марта светские хроникеры отметили, что Кунис стала носить одежду свободного кроя, после этого фотографы поймали Милу посещающую йогу для беременных. Не так давно голливудская актриса выходила с занятий в ежедневной одежде: белом свободном пуловере и джинсах. Завершали картину солнцезащитные очки, свободные несколько растрепанные волосы и кольцо с впечатляющим бриллиантом. Заявляют, Эштон Катчер, в конце концов, сделал предложение Кунис.

nbsp;RIN 2000-