Российская Информационная Сеть
17 апреля, 11:18

Принц Ульям с супругой прибыли с официальным визитом в Австралию

Принц Ульям с супругой прибыли с официальным визитом в Австралию Супруги царевич Уильям и герцогиня Кембриджская Кэтрин прибыли с официальным визитом в Австралию. Для выходы в свет перед австралийской публикой Кейт избрала ярко-желтое платье. Как признает районная пресса, Уильям тут же заметил супруге, что в данном наряде она смахивает на банан.

Официальный визит царевича Уильяма и его жены Кейт Миддлтон, а так же их девятимесячного сына Джорджа в Новую Зеландию и Австралию продолжается. Венценосная семья прибыла на континент кенгуру. Для первого появления перед австралийцами герцогиня Кэтрин остановила собственный выбор на ярко-желтом платье с белоснежными вставками английского дизайнера Roksanda Ilincic. Популярные критики тут же оценили имидж герцогини: в далеко недешевом платье Кейт Миддлтон смотрелась бесподобно.

Но, оказалось, не все придерживались такого мнения. Как информирует Mirror ссылаясь на местную прессу, когда Кейт Миддлтон спустилась с трапа самолета и подошла поговорить с встречающими, она прошептала жительнице Сиднея Хитер Истон, сделавшей платью герцогини: "Уильям заявил, что я похожа в нем на банан". Заметим, что сам царевич смотрелся очень модно в голубом костюме, трогательно держа на руках сына Джорджа, одетого в белую кофточку и короткие шортики.

Кстати, по прибытии семьи в Новую Зеландию на Кейт Миддлтон обрушился град критики: пока сами новоиспеченные родители позировали бессчетной прессе, одетые по-осеннему, маленький Джордж щеголял в кофточке и шортиках. Несмотря на то, что Кэтрин решила одеть сына таким же образом и по прибытии в Австралию, никто не выказал свое возмущение легкомыслию герцогини. Вполне вероятно потому, что в то время на небе блистало яркое солнце.

Уильям и Кейт буквально очаровали новозеландцев и австралийцев, а уж их сын Джордж как говорится буквально не сходит с обложек местной прессы. Любопытно, что супругов упорно сравнивают с царевичем Чарльзом и принцессой Дианой, которые в далеком 1983 году вскоре после появления на свет Уильяма аналогично отправились в странствие в Новую Зеландию и Австралию. Но, как предполагают поклонники пары, их история окажется куда оптимистичнее.

nbsp;RIN 2000-