Российская Информационная Сеть
17 апреля, 12:20

Валерия дала искреннее интервью

Валерия дала искреннее интервью Пользующаяся популярностью исполнительница Валерия дала искреннее интервью. Она сообщила о том, как переживает несчастья, и раскрыла секрет, что может помочь ей спасаться от бед, а аналогично сообщила, как сумела пережить утрату малыша.

Сейчас, 17 апреля, артистка Валерия отмечает день рождения. Пользующейся популярностью исполнительнице исполнилось 46 лет. Ее дом полная чаша: у нее великолепный муж продюсер Иосиф Пригожин, который поддерживает ее в любых начинаниях и не дает в обиду, одаренные дети Анна Шульгина, Артемий и Арсений Шульгин. Последний серьезно занимается классической музыкой и уже успел выиграть несколько состязаний. Карьера самой Валерии удачно развивается. В скором времени певица должна дать выступление в Лондоне, на который пригласила саму королеву Елизавету II.

Впрочем слишком мало кто знает, что Валерия не только удачная артистка и заботливая мама, но к тому же истая верующая. "На гастролях когда по пути попадается церковь, непременно захожу. Ну а в Москве в первую очередь бываю в храме Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском, где живу. Подхожу к иконам Казанской Божией Матери, Спасителя и читаю молитвы, которые знаю на память. 6 лет назад я потеряла крестик. Никому не заявила. Но через два-три дня на гастролях в Смоленске мне презентовали новейший - из белого золота. С этим мегаполисом я духовно связана очень давно. В 19 лет приехала туда с приятелями на экскурсию. Смоленский кафедральный собор оказался таким великолепным, что само по себе пришло решение безотлагательно окреститься", - сообщила Валерия.

Но, как созналась артистка, истинно верующей она стала через 5 лет. В первом, несчастном, браке мне было не к кому обратиться, помимо Господа. В тот же день возник у меня духовный учитель - отец Владимир из храма Софии Премудрости Божией в столице. Когда мне было плохо, я виделась с ним нередко, а сейчас, как ни прискорбно, общение носит нерегулярный нрав. Знаю, что это ошибочно, в следствии этого несколько раз в год выбираю время для исповеди и причастия", - сообщила артистка.

Зашла речь и о таком тонком предмете как потеря малыша, которого ожидала Валерия. "Говорят, Господь испытывает тех, кого любит. В этом году на втором месяце беременности я потеряла малыша. Отчаяние было так велико! Пришла в церковь и у иконы Божией Матери исповедалась, как мечтаю снова стать матерью. Верю, что вымолю шанс..." - цитирует певицу Starhit.

Припомним, о трагедии в семье Валерии стало известно в начале марта. "Валерия очень расстроилась. Мы до последнего не желали никому ничего говорить, но информация все равно всплыла. И тут видите, что вышло. У Валерии было вирусное заболевание, и мы ничего с этим не могли сделать. Это и стало причиной", - сообщил муж артистки Иосиф Пригожин.

О беременности артистки впервые заговорили приблизительно в начале февраля. Пока Валерия чувствовала себя превосходно, гастрольный график было решено не менять, и супруги ездили по стране с выступлениями. "В данный момент на некоторое время мы возьмем паузу - думаю, на месяц-другой. Но уже в начале мая у Валерии запланированы гастроли в Ростове на дону и мегаполисах Краснодарского края. Жизнь продолжается, будем двигаться дальше", - заключил Пригожин.

nbsp;RIN 2000-