Российская Информационная Сеть
18 апреля, 09:49

Mercedes-призрак подрезает другие машины (видео)

Mercedes-призрак подрезает другие машины (видео) Западная пресса 2-ой день с энтузиазмом обсуждает загадочное неприятное событие на столичной дороге. Видеорегистратор одной из машин запечатлел не ясно откуда взявшийся Mercedes-призрак, который устроил маленькую аварию при участии 3-х машин на одном из городских перекрестков.

Данный ролик возник на YouTube еще в конце марта, но за 2 недели, похоже, никто так и не сумел отыскать исчерпывающее изъяснение автозагадке, передает BBC.

Видео уже собрало более 1,3 миллиона просмотров, море "лайков" и более 600 комментариев на YouTube, также еще сотни объяснений под статьями в разных изданиях. Об инциденте отписался в том числе и Top Gear, отметив, что в РФ, как оказалось, есть жуткие четырехколесные полтергейсты, которые берутся из ниоткуда и нападают на иные машины.

"Мы глянули данный клип много раз, но так и не сообразили, что происходит - в следствии этого сейчас ваша очередь разгадывать... А нам страшно", - сообщает пользующееся популярностью английское автоиздание.

Пользователи с энтузиазмом поддержали данный призыв. В результате самой известной версии у комментаторов на веб-сайте Top Gear стала следующая: это так Россия готовится к войне с Украиной, отрабатывая технологию аккуратных невидимых атак.

1 из читателей рассмотрел, что пунктирная линия на магистрали т.е., то отсутствует, из чего он делает вывод, что никакой загадки нет, простой видеомонтаж. Пользователи кроме того направили внимание на то, что после конфликта с "призраком" на BMW загадочно "расплылся" номерной знак, что также может говорить о том, что обстановка могла быть творчески подтасована.

На YouTube кроме того есть интересная версия. Как оказалось дело не в машине-призраке, а в китайском чудо-регистраторе, который просто "подвис" в самый любопытный момент.

nbsp;RIN 2000-