Российская Информационная Сеть
21 апреля, 10:18

У Камбербэтча появилась новая женщина

У Камбербэтча появилась новая женщина У знаменитого английского артиста Бенедикта Камбербэтча возникла новая женщина, которую он скрывает от сторонних глаз. Как оказалось, Бен встречается с ней вот уже несколько месяцев, но, как самый истинный Шерлок Холмс, держит все в строжайшем секрете.

В настоящий момент 37-летний артист полностью поглощен новыми отношениями. В недалеком прошлом он повествовал, какие представительницы слабого пола ему нравятся, и не трудно догадаться, что его новенькая пассия подходит к его описаниям: она с превосходным чувством юмора, умна и догадлива, что очень сексуально для Бенедикта.

"Это дама, которая знает, что ей не нужна куча украшений, чтобы выглядеть сексапильной. Представительница слабого пола, которая может в разговоре заставить вас чувствовать себя умным, также сексуальна. Я убежден, что и чувство юмора важно, - цитирует знаменитого британца starslife.ru. - Она не в центре общественного внимания, и у нее чрезвычайно серьезная карьера, поэтому она хочет сохранять их отношения в тайне так долго, как это возможно".

Первопричина, отчего Камбербэтч скрывает собственную новую пассию, полностью понятна: "Каждый раз, когда меня видят в баре с молодой женщиной, меня снимают. Каждый, у кого есть PC, может узнать всю мою историю личной жизни. Я это усек. Фотографы - неминуемое, непреодолимое препятствие".

Припомним, артист 12 лет был совместно со собственной университетской любовью Оливией Пуле, но в 2010 году они расстались. Потом у Бена были отношения с английской художницей Анной Джеймс, но в прошедшем году они также разошлись.

nbsp;RIN 2000-