Российская Информационная Сеть
21 апреля, 13:30

Волочкова высказалась о скандале с Валерией

Волочкова высказалась о скандале с Валерией Балерина Анастасия Волочкова высказалась сравнительно скандала, вызванного ее жесткими словами в адрес продюсера Иосифа Пригожина и его жены певицы Валерии. Певица написала в собственном "Живом журнале", что готова ответить за собственные слова в суде.

Анастасия Волочкова написала в собственном "Живом журнале" известие, в котором порассуждала о скандале с Иосифом Пригожиным и Валерией и сообщила, что готова судиться с ними. "Мы все ответственны за наши слова и действия. Я отвечаю за каждое произнесенное мною слово. Моя неизменная позиция состоит в том, что искусство сближает людей, украинский и русский народ - это братья, актеры могут и должны помочь нашим народам не поддаваться на политические провокации, и помочь сберечь дружбу, мир и единство. Те люди, которые против нашей дружбы, пробуют внести распри между РФ и Украиной - не желают нести добро и мир. Данные люди неумело и бестолково играют в политических проституток", - строго объявила Волочкова.

"Ежели моя позиция кому-то не нравится - обращайтесь в трибунал... Я и мой адвокат Александр Добровинский готовы достойно ответить на все вопросы. Кое-кому необходима война, злость, раздоры, инциденты... Этим людям на ком-то необходимо сосредоточить собственную злость. Не всем и не всегда приятно слышать истину. Была выбрана я, так как я - знаменитая персона, и я - за дружбу. С тем же триумфом можно совершить нападение на Иосифа Давыдовича Кобзона, так как он также выступает за мир. На него напасть страшно, а на меня - нет. Я точно понимаю, что в следственном комитете РФ трудятся очень мудрые профессиональные люди...Кого вдруг привлекли мои концерты и их экономическая сочиняющая? Тех, кто живет за счет корпоративных вечеринок, и получает наличные средства в конвертах?" - установила риторический вопрос балерина.

Волочкова снова нарекла личных оппонентов путанами: "Мой юрист собрал все опубликованные материалы, и все высказанные в СМИ обидные заявления от бестолковых политических проституток, которые не желают мира между нашими государствами, и изучает возможность подачи заявления в суд и в правоохранительные органы с целью возбуждения ряда уголовных дел".

nbsp;RIN 2000-