Российская Информационная Сеть
22 апреля, 11:51

Орлова хочет дать папарацци в глаз

Орлова хочет дать папарацци в глаз Подруга известной артистки Жанны Фриске, борющейся с онкологическим заболеванием, Ольга Орлова дала интервью, в котором сообщила о самочувствии певицы.

Она утвердила сенсационные фото исполнительницы, которые буквально взорвали Сеть интернет, правда, впрочем, согласно ее заявлению, если бы заметила данных папарацци, она бы им дала в глаз.

В настоящий момент Жанна Фриске располагается в Лос-Анджелесе, где проходит амбулаторное лечение против рака мозга. Рядом с ней ее близкие, даже подруга, экс-солистка "Блестящих" Ольга Орлова. Она дала интервью, в котором изложила о самочувствии Фриске. "Могу заявить одно: настроение у Жанны превосходное. Нужно дать возможность человеку побыть наедине со собственными близкими, отдохнуть, чтобы совладать с данным недугом. Новостей особенных нет. Человек болеет. И всеми силами старается излечиться и встать в строй. Рядом с Жанной на данный момент, помимо меня, в этот момент пребывает ее мать и сынишка Платон. Отличный ребенок. Бегает уже вовсю", - цитирует Орлову "Комсомольская правда".

Ольга прокомментировала свое высказывание, сделанное в социальной сети, сообразно которому у Фриске не глиобластома 4 степени, как было сообщено в прессе ранее: "Для чего писать диагноз? Ну, хорошо, у человека рак мозга. Ну и для чего извещать всем детали - какой точно у нее рак и какой степени. Почти все спрашивают, дескать, отчего любимую певицу лечат за рубежом. Да хотя бы из-за папарацци! За рубежом они нас беспокоят гораздо меньше. Но и здесь ухитрились достать. Я не понимаю, для чего перепечатывать папарацционные фото Жанны? Кому от этого стало проще? Да, она в данный момент вот так выглядит, по следующим причинам болеет (артистка набрала вес в следствии мощной гормонотерапии). Но когда она выздоровеет, ей же неприятно позже будет читать данные публикации. Увы, я не увидела этих папарацци. Хотя если бы я их увидела, я бы, если честно, дала им в глаз".

Припомним, о том, что артистка долгие месяцы борется с опухолью мозга, рассказал ее возлюбленный, телеведущий Дмитрий Шепелев. Сама певица считает собственный ужасный диагноз испытанием, а не наказанием. Она до последнего не извещала родным о собственном ужасном диагнозе, звучащем как вердикт.

nbsp;RIN 2000-