Российская Информационная Сеть
22 апреля, 14:30

Марат Башаров скоро женится

Марат Башаров скоро женится Модный артист Марат Башаров скоро женится. Актер подал заявление в 1 из московских ЗАГСов - его избранницей стала 39-летняя русско-итальянская актриса Екатерина Архарова.

Ушлые фотографы узнали, что совершенно скоро Марат Башаров расстанется со статусом свободного мужчины. Как информирует Heat.ru, актер и его любимая, 39-летняя Екатерина Архарова, подали заявление в 1 из ЗАГСов Москвы. Но когда непосредственно состоится праздничная церемония обмена кольцами, пока неизвестно.

Припомним, что ранее в прессе ходили слухи, что бракосочетание назначено на 1 июня. Согласно заявлению жены Башарова, он сделал ей предложение буквально в день знакомства. "Я пригласила Марата и прочих артистов в собственную столичную жилплощадь на кофе. Там-то он меня и удивил. Неожиданно глянул мне в глаза и серьезно произнес: "Выходи за меня!" Я нервозно хихикнула, ответила: "Нет". Начала изъяснять почему и завершила словами: "А что, можно попробовать". В этот же вечер позвонила матери. Она задала вопрос: "Катя, ты уверена? Ты же его совершенно не знаешь..." А я впервые в жизни приняла предложение руки и сердца, хотя у нас даже первого поцелуя еще не было. Марат тогда привиделся мне чрезвычайно заботливым, увлекательным и обаятельным", - в не так давно произошедшем интервью поведала Екатерина.

6 апреля Архарова отметила день рождения с приятелями в Юрмале, где у нее своя жилплощадь. Катя поведала: "На день рождения Марат презентовал мне себя. Незадолго ранее переспросил меня: "Мы это делаем? Женимся?" Я ответила, что раз уж мы оба чокнутые, зачем же терять время. И мы подали заявление в ЗАГС. Подробности пока оставлю при себе, боюсь сглазить. Заявлю лишь, что свадебных платьев у меня будет непременно 2: белое и красное. А еще Марат желает, чтобы я взяла его фамилию".

Любопытно, что Екатерина Архарова считается родственницей известного артиста Эммануила Виторгана: она его племянница. Ее отец Семен - двоюродный брат артиста. Семьи очень дружны. "Да, Катюша действительно замуж собралась", - утвердила жена артиста Ирина Виторган. Ежели бракосочетание состоится, то у Эммануила Виторгана появится очередной родственник со скандальной репутацией. Заметим, что его сын Максим в начале февраля 2013 года женился на телеведущей Ксении Собчак.

nbsp;RIN 2000-