Российская Информационная Сеть
22 апреля, 14:58

Ольга Бузова заявила об уходе из "Дома-2"

Ольга Бузова заявила об уходе из "Дома-2" Известная телеведущая, прежняя участница скандально знаменитого реалити-шоу Ольга Бузова заявила об уходе из "Дома-2". Новостью гламурная блондинка поделилась на собственной странице в Instagram.

На собственной официальной странице в социальной сети Instagram Ольга Бузова опубликовала несколько фото, произведенных на шоу "Дом-2". 1 из них блондинка подписала так: "В последний раз мои ножки гуляют по этой местности. Впереди нас всех ожидают большие изменения, чуть-чуть печально покидать навеки это место, но время идет, и все меняется... к лучшему".

Этой подписью Бузова ввергла бессчетных подписчиков в море сомнений, так как блондинка так двусмысленно написала, что не ясно: или она просто уходит с телепроекта, или она покидает Периметр лишь потому, что "Дом-2" закрывают. Уточнять собственную запись Бузова не стала.

В то же время в начале мая нынешнего года реалити-шоу "Дом-2" отметит свое десятилетие. К данному событию участники шоу Либерж Кпадону и Евгений Руднев приняли решение приурочить собственную свадьбу. Кстати, не так давно на проекте уже была свадьба. В начале декабря поженилась скандально знаменитая пара Алиана Устиненко и Александр Гобозов. Праздничное событие произошло в Кутузовском ЗАГСе города Москвы. На церемонии было большое количество постояльцев, адептов прессы, приятных слов, пожеланий и улыбок. Впрочем не многие близкие пары сумели присутствовать. Так, родные Александра Гобозова передали собственные пожелания через его мать Ольгу Васильевну. Не вышло без скандала. Участник телепроекта и лучший приятель жениха Андрей Черкасов не сумел наблюдать бракосочетание, по следующим причинам поругался с Алианой Устиненко прямо на выкупе. Но несмотря на все вышесказанное на церемонии отметились прежние участники передачи: Сергей Сичкар с Александрой Скородумовой, Диана Игнатюк, Николай Горбулин, Юлия Исаева и иные.

Для самого главного дня Александр и Алиана избрали традиционные черный костюм и белое платье в пол соответственно. После регистрации брака Гобозов и Устиненко направились на лимузине на Поклонную гору, а после этого возвратились на Поляну, где их встретили другие участники шоу. Новоиспеченные супруги приготовили постояльцам сюрприз: они записали песню, которую и исполнили.

nbsp;RIN 2000-