Российская Информационная Сеть
22 апреля, 15:24

Грудь Собчак раскритиковали после шоу (фото)

Грудь Собчак раскритиковали после шоу (фото) Известная телеведущая, корреспондент и социальный деятель Ксения Собчак пришла на светское событие в таком платье, что вся почетная публика ахнула. У наряда было настолько немыслимое декольте, что нигде не осталось практически никаких фантазий условно груди знаменитой блондинки.

1 из глянцевых журналов вручал премию самым модным звездам. На красной дорожке отметились такие адепты российского шоу-бизнеса, как Равшана Куркова, Светлана Бондарчук, Рената Литвинова, Филипп Киркоров, Полина Дерипаска, Александр Терехов, Виктория Боня, Дима Билан и многие другие.

Ведущими шоу стали Валерий Сюткин и Ксения Собчак. Для выхода в свет пользующаяся популярностью блондинка облюбовала лаконичное черное платье в пол. Но имидж привлек внимание не только адептов светской хроники, которых было много на событии, но и видавших виды звезд. Все дело в том, что платье у Собчак имело такое основательное декольте, которое буквально не оставляло никаких вариантов для фантазии.

Сама Ксения кроме того отметила данный аспект у собственного наряда. На собственной официальной странице в социальной сети Instagram она опубликовала фотографию, на которой позирует в платье, и поставила свою подпись в снимок: "Вчера вела премию журнала "hello!" В тааком декольте:))))" Кадр она взяла в этой же соцсети у портала Мирославы Думы Buro 24/7. Очевидно, бессчетные подписчики тут же откоментировали внешний облик блондинки. Основная масса похвалила выбор Ксении, но нашлись те, кто нарек ее платье весьма безуспешным, а кое-кто и вовсе сказал, что Собчак "доска".

Заметим, что сама Ксения достаточно безмятежно относится к критике сравнительно собственной внешности и продолжает веселить почитателей различными занимательными кадрами из собственной частной жизни. Например, в эти дни Ксения опубликовала фотографию своей ноги. На ступне определенно отпечатались гвозди. Собчак подписала снимок: "После 15 мин. на гвоздях!!" Бессчетные почитатели и подписчики телеведущей были буквально эпатированы. Некоторые предположили, что хождение по гвоздям является частью занятий йогой, которую практикует телеведущая.

nbsp;RIN 2000-