Российская Информационная Сеть
23 апреля, 11:24

Дрю Бэрримор во второй раз стала мамой

Дрю Бэрримор во второй раз стала мамой Популярная голливудская актриса, звезда кинофильма "Дюплекс" Дрю Бэрримор во второй раз стала мамой. У 39-летней артистки родилась дочь. Новорожденную малышку Дрю назвала мужским именем Фрэнки.

Радостное событие в семье Дрю Бэрримор и ее мужа Уилла Копельмана случилось накануне, 22 апреля. Голливудская актриса подарила супругу вторую дочь. Новостью Бэрримор эксклюзивно поделилась с журналом People. "Мы рады заявить, что в настоящее время мы стали родителями 2-ой дочки, которую назвали Фрэнки Бэрримор Копельман. У нашей Оливии появилась младшая сестренка! Мы рады и прекрасно себя чувствуем!" - сообщила голливудская звезда.

Заметим, Дрю Бэрримор заранее знала, что у нее опять родится дочь. Только не так давно голливудская актриса созналась в том, что действительно беременна. Согласно заявлению Бэрримор, она старательно скрывала свое интересное положение до того времени, до каких могла. "Когда я была беременна в первый раз, то предпочитала не объяснять свое интересное положение. И люди - корреспонденты, фотографы - просто преследовали меня все время! Более я этого не хочу, и говорю: да, это правда, я беременна. Я старалась это скрыть как можно дольше", - сказала в не так давно произошедшем интервью актриса.

Припомним, чтоактриса Дрю Бэрримор впервые стала мамой в начале сентября 2012 года. "Мы счастливы заявить о рождении нашей дочери, Оливии Бэрримор Копельман, которая возникла на свет 26 сентября здоровой и счастливой. Все члены семьи очень счастливы", - в общем заявлении сказали Дрю Бэрримор и ее муж Уилл Копельман. Супруги поблагодарили бессчетных почитателей за проявленное уважение к их приватной жизни в этот "особенный период".

В собственных интервью голливудская звезда, которая не имеет ни братьев, ни сестер, не раз утверждала, что грезит о 2-ух и более детях. Она души не чает в собственной дочке Оливии и супруге Уилле Копельмане. "Он чрезвычайно правдивый человек, и я обожаю в нем это качество. Я понимаю, что вышла замуж за мужчину, который искренен со мной. Он очень сильный, он верит в то, что нужно работать над отношениями, быть честным", - рассказала звезда.

nbsp;RIN 2000-