Российская Информационная Сеть
23 апреля, 14:56

7 главных ошибок конфетно-букетного периода

7 главных ошибок конфетно-букетного периода Итак, не говори позже, что мы тебя не предупредили! А ежели серьезно, то по сути не совсем правда то, что на заре взаимоотношений вы так друг другом увлечены, что попортить их нереально. Все возможно! Специалисты по психологии выделяют 7 так называемых "фатальных промахов" конфетно-букетного периода:

1. Сходу перейти к сексу.

Всему свое время. Ежели ты сразу же ему отдашься, ему просто будет не очень интересно развивать далее ваши отношения - он ведь уже получил "доступ к телу", особо не напрягаясь.

2. Очень проворно открывать ему душу.

В даме должна быть загадка, при этом быть как можно дольше. Пока представитель сильного пола ее чувствует - он будет стремиться тебя разгадать.

3. Заваливать его звонками и известиями.

Пусть все-же инициатива исходит в основном от него. Хоть у нас и современное общество, но давай в этом вопросе проявим немножко традиционности.

4. Изучать его мобильный телефон.

Этого как говорится никогда не стоит делать, ни в начале взаимоотношений, ни на любой иной их стадии. Это довольно неэтично, к тому же карму портит.

5. Имитировать оргазм.

Аналогично - его лучше НИКОГДА не имитировать. Для чего тебе секс, который не приносит наслаждение?

6. Ждать, что он изменится из-за тебя.

Ждать этого от совершеннолетней сформировавшейся личности, по крайней мере, чуть-чуть наивно. Лучше напротив - старайся рассмотреть всего недостатки и определись для себя, готова ли ты принять его таким, какой он есть.

7. Пренебрегать своим личным пространством из-за него.

Как бы хороши не были ваши отношения, не надо ставить бойфренда во главе угла. Он обязан органично вписаться в твой мир, а не заполнить его целиком.

nbsp;RIN 2000-