Российская Информационная Сеть
23 апреля, 16:55

Аршавин отказался платить жене алименты

Аршавин отказался платить жене алименты Полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин выступил с официальным возражением на решение мирового суда С-Петербурга, который обязал его оплачивать в качестве алиментов 50% от заработка бывшей гражданской супруге Юлии Барановской.

Сейчас приставы обязаны прекратить исполнительное производство о взыскании алиментов с Аршавина.

Возмущение Аршавина связано с тем, что между ним и Барановской уже существует мировое соглашение, заключенное в Высоком суде Лондона, а 2 взысканий по одному и тому же предмету быть не может, сообщает "Советский Спорт". Следовательно, сейчас мировому суду предстоит провести настоящие разбирательства, по итогам которых будет определена сумма алиментов. 1-ые слушания назначены на 12 мая.

Надо заметить, что сообразно мировому соглашению Аршавин ежемесячно переводил экс-супруге 50 тыс. евро. Впрочем после возвращения из Великобритании в РФ Барановская приняла решение достичь повышения суммы через трибунал. Помимо прочего она настаивает на том, чтобы к ней в собственность перешла одна из крупногабаритный квартир футболиста.

Заметим, что по приблизительным подсчетам зарплата Аршавина в "Зените" составляет 2,5 миллиона евро в год. Кроме того у футболиста есть несколько рекламных договоров и он является соучредителем некоторых компаний.

В не так давно произошедшем интервью Юлия заявляла, что это все она делает из-за детей. "Андрей судится не против меня. Мне от него ничего не нужно. Наш брак не был зарегистрирован, и мне по закону ничего не положено. Но дети не могут быть обделены, конкретно в следствии этого я и подала в суд. И суд решил жестко по закону - в пользу детей. А то, что он опротестовал решение суда, означает только одно: он судится против собственных детей", - заявляла мать троих ребят.

Припомним, что 1-ые известия об уходе Аршавина из семьи возникли в 2012 году. У футболиста с Юлией Барановской есть 3 общих детей - восьмилетний Артем, пятилетняя Яна и годовалый Арсений. С не так давно произошедших пор новой возлюбленной Аршавина считается 32-летняя журналистка из С-Петербурга Алиса Казьмина, с которой он периодически посещает светские мероприятия.

nbsp;RIN 2000-