Российская Информационная Сеть
24 апреля, 10:56

Оливия Уайлд впервые стала мамой

Оливия Уайлд впервые стала мамой Знаменитая голливудская актриса, звезда телесериала "Доктор Хаус" Оливия Уайлд впервые стала мамой. 30-летняя артистка презентовала собственному супругу артисту Джейсону Судейкису сына.

Радостной новостью поделилась с бессчетными подписчиками сама Оливия Уайлд на собственной официальной странице в социальной сети Twitter. Любопытно, что она в достаточно шутливой форме заявила счастливое известие. "Дамы и господа, Отис Александр Судейкис покинул здание! (Здание это я)" - написала голливудская красавица. В дополнение к записи Оливия прикрепила черно-белую фотографию, на которой продемонстрировала затылок новорожденного малыша и краешек собственного счастливого лица.

Для Оливии Уайлд и ее мужа Джейсона Судейкиса это 1 младенец. Припомним, голливудские артисты еще в начале октября заявили о том, что ждут первенца. В начале января обнаружилось, что у пары родится сын. Невзирая на любопытное положение, Оливия Уайлд продолжала выходить в свет, посещая всевозможные светские события. Со собственным аккуратным животом она умиляла не только сотрудников по сцене, но и бессчетных корреспондентов. Но повествовать подробности о беременности Оливия не собиралась. Только за несколько недель до родов она рассказала одному из изданий, что интересное положение сделало ее ближе к иным дамам. "Также, конкретно в это время формируется взаимосвязь между мамой и ребенком", - рассказала актриса.

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис познакомились 3 года назад во время съемок телешоу Saturday Night Live. Приблизительно через полгода после знакомства артисты начали встречаться, а о собственной помолвке заявили в начале января 2013 года. До личных взаимоотношений оба состояли в браке: Оливия более 10 лет была супругой итальянского аристократа Тао Располи, а Джейсон до 2010 года был женат на актрисе Кэй Кэннон.

Оливия Уайлд начинала собственную карьеру в кино как ассистент режиссера и занималась подбором артистов, ну а в начале 2000-х снялась в нескольких кинокартинах. Как актриса она получила известность после выхода кинофильма "Одинокие сердца", но пиком популярности стала роль в телесериале "Доктор Хаус". Она трижды входила в топы самых сексуальных дам мира по словам одного из самых знаменитых глянцевых изданий для сильной половины человечества, ну а в 2009-м даже взобралась на вершину рейтинга.

nbsp;RIN 2000-