Российская Информационная Сеть
24 апреля, 12:55

Панин отдал свою дочь бабушке

Панин отдал свою дочь бабушке Шестилетняя дочь скандально знаменитого артиста Алексея Панина и модели Юлии Юдинцевой Аня воспитывается бабушкой и живет во Владимирской области. Согласно заявлению Юдинцевой, отнявший у нее дочь Панин не занимается ребенком, а передал ее собственной маме, которая увезла малышку далеко от Москвы.

В связи с участившимися скандалами вокруг Алексея Панина его прежняя гражданская жена Юлия Юдинцева приняла решение в очередной раз поднять острый вопрос об их дочери Ане. Припомним, что по решению суда девочка обязана жить с мамой. Впрочем, по версии дамы, все ее поползновения приблизиться к дочке заканчивались уголовными делами. "Я уже 6 лет пытаюсь вернуть дочку. Трибунал еще в 2009 году постановил, что Аня должна жить со мной, собственной мамой. Но дочь Панин так и не вернул - отделывается штрафами судебным приставам", - сказала Юля Юдинцева "Комсомольской правде".

Согласно заявлению модели, она в последний раз видела девочку в начале февраля. "Мы приезжали с судебными приставами домой к Панину. Я видела Нюсю всего несколько минут. Поговорить нам с дочерью не получилось, так как Алексей, зная о нашем визите, пригласил телевизионщиков. Мне кажется, так он на данный момент зарабатывает себе на хлеб. Устраивает дебоши, после этого его приглашают в передачи, за съемки в которых он получает вознаграждения. Это было мое последнее общение с дочерью. Ребенка он мне так и не отдал. А на последующий день Панин опять скрыл Нюсю. Ребенок сейчас живет с его мамой во Владимирской области. Девочка уже называет матерью не меня, а эту даму, собственную бабушку. А я боюсь туда ехать, так как друзья прежнего супруга звонили мне с угрозами: "Даже не суйся!" - изложила Юдинцева.

Как говорит экс-супруга Панина, артист, буквально отнявший у нее дочь, сам не часто видит девочку. "У него своя кипучая жизнь. Он прибывает туда в гости", - рассказала Юлия.

Выходит, что девочка осталась без родителей, на попечении бабушки, мамы Панина. Впрочем с ней Юдинцева не может прийти к соглашению о встречах с дочкой. "Она сказала, что постоянно желала иметь дочь. И Нюся ее место заняла. Возвращать мне малыша она также не собирается", - рассказала Юдинцева. В очередной раз она объявила, что намерена лишить Панина родительских прав, впрочем пока обстановка с мертвой точки не сдвинулась.

Панин прокомментировал слова былей супруги: "Юлия Юдинцева должна была навестить мою дочь Нюсю 15 апреля. Утром мне позвонили судебные приставы и утвердили, что все в силе, Юля приедет на встречу к дочери. И через несколько часов Юдинцева сказала, что заболела и никуда не поедет. Что тут объяснять? Ранее она орала, что ее не пускают к дочери. Но сейчас судебные приставы понимают, что пускают в любой момент. И она все равно не приезжает. Мне сложно это понять! Ежели ты, Юля, плачешься, что собственного малыша за эти 6 лет видела всего 1 раз... Да любой бы другой человек на твоем месте, как Маресьев с обмороженными ногами, пополз бы из Петербурга (там живет Юдинцева) в Москву. А здесь мама безмятежно заявляет: "Я заболела, никуда не поеду!"

nbsp;RIN 2000-