Российская Информационная Сеть
24 апреля, 14:52

Мадонна сравнила геев с капустой

Мадонна сравнила геев с капустой Фанаты артистки Мадонны обрушились на нее с критикой за то, что она нарекла капусту геем. Как раз такая ассоциация появилась у артистки при упоминании полезного овоща.

Поклонники певицы оскорбились лишь потому, что та применяла "слово на "г" в качестве ругательства. Мадонне пришлось извиняться, рассказывает Mirror.

Не так давно Мадонна участвовала в игре в ассоциации, которая обширно освещалась бульварными СМИ. Ведущий называл звезде слово и просил у певицы написать, какая ассоциация в связи с ним у нее возникает. Так, услышав имя Хиллари Клинтон, Мадонна написала на бумаге "злая", а при упоминании обуви компании Crocs - "прочная".

Прежде чем ведущий назвал слово "капуста", на листе звезды возникло слово из 3 букв. Бесспорно, Мадонна не любит капусту и, назвав ее "гейской", хотела высказать собственную крайнюю нелюбовь к ней. Однако, капуста, в отличие от почитателей артистки, навряд ли огорчилась бы на это. А некоторые поклонники поп-дивы высказали свое возмущение, объявив, что "устали от того, что слово "гей" употребляется в оскорбительном контексте".

Кроме капусты Мадонна кроме того объявила о собственном нехорошем отношении к авокадо. Учитывая мнение артистки, в соусе гуакамоле, который делается из данного овоща, присутствуют "гадкие бактерии". Как бы то ни было, певице пришлось извиниться за свое беспечное высказывание.

Королеву поп-музыки, которая постоянно поддерживала адептов разных меньшинств, не впервые обвиняют в неполиткорректности. Так, в начале января Мадонна выложила у себя в Instagram фото собственного темнокожего сына Рокко, нежно подписав снимок "мой ниггер". Негодованию почитателей не было предела.

nbsp;RIN 2000-