Российская Информационная Сеть
25 апреля, 10:56

Скандал вокруг Волочковой и Валерии набирает обороты

Скандал вокруг Волочковой и Валерии набирает обороты Анастасия Волочкова и ее юрист Александр Добровинский дали пресс-конференцию. В процессе беседы с корреспондентами адвокат сделал сенсационное утверждение, сообразно которому их оппоненты артистка Валерия и ее муж продюсер Иосиф Пригожин спровоцировали дебош чтобы исправить свое материальное состояние, которое, по версии Добровинского, близко к катастрофе.

Дебош между Анастасией Волочковой, Александром Добровинским и Валерией и Иосифом Пригожиным набирает обороты. Волочкова, которая обещала сюрприз прессе, утвердила собственные слова, созвав пресс-конференцию в офис собственного защитника, адвоката Александра Добровинского. Непосредственно там в процессе общения с адептами прессы юрист Анастасии сообщил, что проанализировал экономические дела Валерии и ее мужа и узнал, что они близки к катастрофе: заключительные выступления артистки провалены, передает НТВ.

В следствии этого, по версии Добровинского, Валерия и Пригожин пошли на инцидент с балериной, дескать, скандал всегда увеличивает рейтинг и завлекает созерцателя. Кроме того адвокат Волочковой подчеркнул, что Анастасия по сей день не получала повестки на допрос. Сама же балерина жаловалась на хитрых сотрудников, которые рвутся лишить ее самого драгоценного - чести и материнства.

В то же время весь русский Онлайн стоит на ушах после новости о обвинении Анастасии Волочковой в предложении интимных услуг за наличные средства. Блогеры всерьез боятся за моральное самочувствие ее восьмилетней дочери Ариадны, особенно они осуждают балерину за то, что Волочкова "подложила дочь под одеяло к Бахтияру". Возмущению блогеров не было границ. Некоторые буквально настоятельно просили, чтобы отец Ариадны Игорь Вдовин отобрал у Волочковой дочь.

Припомним, что столичная полиция возбудила административное дело за предоставление интимных услуг. Предлогом для возбуждения дела явился телефонный диалог Волочковой, в ходе которого она будто бы предложила оказать сексуальные услуги. Сама Волочкова на все нарекания в проституции написала в собственном "Живом журнале": "Люди, загнанные в тупик, уже не знают, что и придумать... Сразу после высказанной мною позиции о дружбе артистов Украины и РФ, в мой адрес посыпались угрозы от некоторых жителей нашей планеты с тем, что они готовы пойти на все, чтобы отомстить мне. Это развитие их сценария вы на данный момент имеете возможность наблюдать. Но так как они не могут обнаружить юридически аргументированную первопричину их жалоб, то, пребывая в pr-агонии, задыхаются от злобы, и мстят за правду, произнесённую мною об этих людях открыто.

nbsp;RIN 2000-