Российская Информационная Сеть
25 апреля, 16:54

Джастина Бибера задержали в Лос-Анджелесе

Джастина Бибера задержали в Лос-Анджелесе Работники таможни международного аэропорта Лос-Анджелеса задержали на несколько часов возвратившегося из Японии канадского артиста Джастина Бибера. Певец был отпущен в скором времени после допроса.

Самолет Бибера приземлился в аэропорту калифорнийского мегаполиса 24 апреля в 13:00 по местному времени. На протяжении следующих 4 часов таможенники проводили "вторичный таможенный осмотр". Рассказывается, что артисту не запретили въезд в Соединенные Штаты, и он был отпущен в скором времени после допроса.

Отмечается, что Бибер незадолго до задержания написал следующее известие в соцсети Twitter: "Нечто большое надвигается...", извещает РИА Новости.

Припомним, что Белый дом 19 апреля отрекся обсуждать петицию о выдворении Бибера из Соединенных Штатов. Петиция была расположена в соответствующем разделе web-сайта Белого дома в конце января. В ней подписавшиеся говорили, что артист не только угрожает безопасности их народа, но и оказывает отвратительное влияние на молодежь. "Мы желали бы, чтобы опасный, легкомысленный, деструктивный и злоупотребляющий наркотиками Джастин Бибер был депортирован, а его грин-карта была отозвана", - рассказывается в послании.

Петиция возникла в тот же день, когда Бибер был арестован по нареканию в участии в уличных гонках, вождении авто в пьяном виде и противодействии аресту. На фоне этого, а еще иных скандалов при участии артиста она набрала более 273 тыс. подписей.

Джастин Бибер получил популярность после появления роликов на YouTube, в которых он исполнял песни личного сочинения в стиле R`n`B. К реальному времени музыкант записал 3 альбома, которые разошлись общим тиражом 15 млн. экземпляров. Исполнитель часто становится фигурантом вздорных историй.

nbsp;RIN 2000-