Российская Информационная Сеть
28 апреля, 10:24

Ричарда Гира приняли за бомжа

Ричарда Гира приняли за бомжа Ричард Гир в очередной раз доказал, что считается одаренным артистом. Он так правдоподобно сыграл бездомного, что над ним сжалилась случайно проходившая мимо представительница слабого пола и угостила его пиццей.

В настоящий момент голливудский артист Ричард Гир снимается в картине "С незапамятных времен". Он играет бездомного. Звезда так естественно вжился в образ, что случайно проходившая мимо туристка из Франции Карин Гомбо приняла его за человека без конкретного местообитания. Она угостила его пиццей.

Она гуляла со собственным 15-летним сыном по Нью-Йорку и встретила Ричарда Гира возле Центрального вокзала. Непосредственно там проходили съемки кинофильма. Увидев оборванца, Карин Гомбо смилостивилась над ним и угостила его пиццей. "Он задался вопросом: "Что в пакете?" Я попыталась ответить ему на английском, но вышло, что половину фразы я произнесла на французском. Я заявила: "Простите, но пицца холодная". Он ответил: "Спасибо большое, да хранит вас Бог", - приводит слова милосердой туристки Карин Гомбо New York Post.

Она узнала о том, что представший перед нею бездомный считается знаменитым голливудским артистом только после того, как портье гостиницы, где остановилась ее семья, не показал ей фото актера в местной газете. После встречи с Гиром Карин Гомбо созналась, что считает его очень симпатичным мужчиной. А в то же время голливудской звезде уже 64 года.

В настоящий момент актер вовсю очаровывает сердца барышень существенно младше себя. Так, Ричард Гир встречается с бывшей женой популярного писателя, лауреата Букеровской премии Салмана Рушди 43-летней Падмой Лакшми. Фотографы подкараулили влюбленную парочку в Нью-Йорке, где Гир в настоящий момент снимается. Очевидно, то событие, что Падма годится буквально в дочери Ричарду (их разница в возрасте составляет 21 год), влюбленных не волнует. Объяснять собственный роман ни Падма ни Ричард не намерены.

nbsp;RIN 2000-