Российская Информационная Сеть
28 апреля, 10:53

Шэрон Стоун перенесла инсульт

Шэрон Стоун перенесла инсульт Иностранные СМИ бьют тревогу. Сообразно их информации, самочувствие голливудской актрисы Шэрон Стоун под опасностью. Заявляют, что она перенесла инсульт.

Западная пресса буквально стоит на ушах. Возникла информация, что Шэрон Стоун сразил инсульт. Это произошло во время ее поездки в Бразилию несколько недель назад. В Сан-Паулу голливудская дива приехала с благотворительной миссией. Впрочем во время путешествия, как заявляет Daily Mail, звезда эротического триллера "Основной инстинкт" сетовала на головную боль. В результате 56-летнюю звезду увезли в местный госпиталь. Будто бы непосредственно там Стоун поставили диагноз "инсульт".

О несчастном случае стало известно только в настоящий момент. Любопытно, что после возвращения из Бразилии Шэрон Стоун ухитрилась приехать в еще несколько светских мероприятий (все благотворительного характера) и, как говорят свидетели, выглядела великолепно. О болезни и речи не шло: Шэрон улыбалась, позировала бессчетным фотографам, давая понять, что на самочувствие не жалуется.

Но фанаты голливудской блондинки всерьез опасаются за ее самочувствие. Оказывается головные боли очень давно преследуют актрису. Так, несколько лет назад Шэрон Стоун угодила в больницу после показа мод. Певица рухнула в обморок у всех на глазах. Противный инцидент случился в Милане, где проходила Неделя моды. Конкретно там голливудская дива потеряла сознание. Это случилось в следствии сильнейшей головной боли. В результате приехали миланские медицинские работники и увезли Стоун в лечебницу. Там она провела несколько часов и покинула больницу после уверений докторов, что ее самочувствию ничего не грозит. Занимательно, что после госпитализации актриса сумела не только прийти в себя, но и отправиться на иное светское событие.

Это была благотворительная акция фонда мед исследований и излечения СПИДа, активистом которого голливудская дива считается на протяжении нескольких лет. Актриса ухитрилась смонтировать 1,1 миллиона долларов. Заметим, что Шэрон Стоун еще в 2001 году была отправлена в больницу при таких же симптомах. Тогда медики поставили ей диагноз "аневризма сосудов головного мозга".

nbsp;RIN 2000-