Российская Информационная Сеть
28 апреля, 15:22

Зеркало вагона метро ранило пассажира

Зеркало вагона метро ранило пассажира На станции московского метрополитена "Выхино" парня госпитализировали с травмой головы. Оказалось, учащийся ВУЗа подошел к самому краю платформы и его ударило зеркалом подъезжающего поезда.

"Около 8 утра пассажир московского метро получил травму головы после удара зеркалом заднего вида прибывавшего на платформу "Выхино" поезда". После этого 19-летний потерпевший был отправлен в лечебницу, где ему оказали нужную помощь", - изложил работник отдела связи с общественностью Главного управления МВД по Москве.

Полиции учащийся ВУЗа сказал, что травму получил по своей неосмотрительности. Парень уточнил, что очень близко подошел к краю платформы, передает "Интерфакс".

Ранее Дни.Pу писали о подобном несчастном случае в московской подземке. От удара бокового зеркала поезда умер мужчина. Трагедия разыгралась в утренний час пик на станции "Академическая" Калужско-Рижской линии.

После удара головой о зеркало бокового вида прибывающего поезда пассажир московской подземки умер на месте, информируют "Вести.Ru". "На станции метрополитена "Академическая" Калужско-Рижской линии 40-летний мужчина был травмирован зеркалом бокового обзора прибывающего поезда", - сообщил начальник отдела связи с общественностью Управления органов внутренних дел на Московском метрополитене Алексей Мышляев. Он добавил, что поезда на "оранжевой" ветке метро от станции "Теплый стан" в сторону центра шли с увеличенным промежутком.

nbsp;RIN 2000-