Российская Информационная Сеть
29 апреля, 10:27

Брак Антонио Бандераса трещит по швам

Брак Антонио Бандераса трещит по швам Брак испанского артиста Антонио Бандераса и южноамериканской актрисы Мелани Гриффит дал трещину. Отношения в паре так напряжены, что дело может окончиться разводом.

На такие рассуждения светских репортеров натолкнул тот прецедент, что артистическая чета, прожившая 17 лет в браке, провела пасхальные каникулы порознь. Так, Бандерас провел праздничные дни в Испании, где отпраздновал Пасху согласно с католическими традициями. А его звездная жена в это время пребывала в США и в праздничные дни отрывалась на фестивале Coachella Valley Music and Arts Festival.

Как информирует Showbiz Spy, трудности в семье Бандераса и Гриффит стартовали еще в 2013 году. У испанского сердцееда был очень плотный рабочий график, вместе с тем Гриффит оставалась дома с их дочерью-подростком Стеллой. Главной причиной инцидента считается ревность Гриффит, которая боится, что более юная и прекрасная молодая женщина уведет ее мужа из семьи. А сам Бандерас всячески старается сберечь брак.

"Антонио глубоко религиозен. В пасхальную неделю он хотел помолиться за свой брак и семью. Он участвовал в религиозных событиях Страстной недели, а еще посетил собственных множественных родственников и приятелей. В то же время Мелани отрывалась на фестивале, что выглядит очень странно, на фоне ее молящегося супруга", - объявил информатор, ближайший к артистической паре.

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит познакомились в 1995 году на съемках кинофильма "Двое - это слишком". Роман артистов развивался быстро, в результате Гриффит рассталась со собственным возлюбленным Доном Джонсом, а Бандерас развелся со собственной женой Аной Леса. Спустя год артисты официально оформили собственные отношения. Кроме того в 1996 году у них родилась дочь Стелла дель Кармен Бандерас Гриффит.

nbsp;RIN 2000-