Российская Информационная Сеть
29 апреля, 14:52

Родители Клуни одобрили помолвку сына

Родители Клуни одобрили помолвку сына Родители голливудского артиста Джорджа Клуни Ник и Нина Клуни одобрили помолвку собственного 52-летнего сына. Они подтвердили выбор Джорджа. Не говоря уже о том, что, сами в восторге от потенциальной жены.

Новость о том, что законченный холостяк Джордж Клуни неожиданно решил жениться на адвокате Амаль Аламуддин, облетела весь мир и стала воистину сенсационной. Пока жених и невеста никак не обсуждают данное событие, с объяснениями выступили родители Клуни 80-летний Ник и 74-летняя Нина. Оба буквально в восторге от вероятной невестки.

"Я очень рада. Амаль - великолепная молодая женщина. Она мне очень нравится. Мы совершенно не удивились, когда они сообщили нам о помолвке. Мы были несказанно счастливы за них. Они не уступают друг другу в интеллекте, а это для Джорджа довольно важно. Привычки Амаль отличаются от царящих в Голливуде. Амаль - адвокат, она блестящая, разумная и успешная дама. При всем при этом она любит веселиться, у нее великолепное чувство юмора, и они оба - чрезвычайно заботливые люди", - цитирует Нину Клуни Mail Online.

Отец голливудского артиста полностью согласен с мнением жены. "Нас переполняют эмоции. Мы знакомы с этой замечательной женщиной и можем заявить - это 2 великих человека. Известие о помолвке нас взбудоражило, и мы надеемся, Джорджа и Амаль ожидает великолепное будущее", - сказал Ник Клуни.

Припомним, что пару видели в одном из ресторанов в городе Малибу с давними друзьями Клуни - супермоделью Синди Кроуфорд и ее супругом - предпринимателем Рэнди Гербером. Во время обеда у 36-летней Аламуддин на безымянном пальце левой руки появилось бросающееся в глаза кольцо. А днем ранее в другом ресторане пара, по всей видимости, праздновала помолвку с друзьями. И Аламуддин кроме того щеголяла грандиозным кольцом.

Двукратный обладатель премии "Оскар" Джордж Клуни был женат только единожды - на актрисе Талии Бэлсам. После расторжения брака в 1992 году он оставался самым знаменитым холостяком Голливуда. На его счету непродолжительные романы с такими красотками, как модель Синди Кроуфорд, актрисой Джулией Робертс, Рене Зеллвегер, Келли Престон, с сестрой Джоди Фостер - Диди, с Дениз Кросби, Кимберли Рассел и прочими. При всем этом в бессчетных интервью Клуни говорил, что более никогда не женится.

nbsp;RIN 2000-