Российская Информационная Сеть
30 апреля, 10:20

Принц Гарри и его возлюбленная расстались

Принц Гарри и его возлюбленная расстались Британский принц Гарри и его возлюбленная Крессида Бонас расстались. Информация о скорой и неминуемой свадьбе пары оказалась в значительной степени преувеличена.

Буквально вся иностранная пресса стоит на ушах от новости, что без 5 минут супруг и супруга принц Гарри и Крессида Бонас разошлись. Множественные почитатели 29-летнего Гарри и 25-летней Крессиды в совершенном расстройстве от данной информации, так как буквально все СМИ в 1 голос заявляли, что абсолютно скоро прозвучит свещенное объявление о помолвке, ну а в результате вышло прямо наоборот.

Пока сами принц и его экс-возлюбленная сохраняют молчание что касается подробностей личных отношений, в их окружении заявили, что основанием расставания пары вовсе не требования Крессиды, которые она будто бы выдвинула Гарри. Все значительно проще: Бонас не готова к замужеству. Как признает Mail Online, 25-летняя Крессида просто считает, что ей пока еще рано сочетаться браком и что будет гораздо лучше, если вместо того, чтобы устраивать собственную жизнь, следует задуматься о карьере.

Припомним, еще в начале марта Гарри официально вывел в свет собственную возлюбленную, при этом сделал это несколько раз. В начале Крессида сопровождала Гарри на благотворительный концерт организации We Day UK, прошедшем на стадионе Уэмбли. Совместно с подругой Гарри обращение царевича к 12 тысячам собравшимся студентам слушали его кузина принцесса Беатрис и сестра Крессиды Изабелла с мужем Сэмом Брэнсоном. Любопытно, что Гарри и Крессида абсолютно не скрывали собственных чувств: девушка обняла и поцеловала возлюбленного. После этого, через пару дней влюбленная парочка была замечена папарацци на матче по регби между Англией и Уэльсом на стадионе Твикенэм.

Крессида Бонас связана с британской царской династией. По линии собственной мамы, леди Мэри-Гэй Керзон, она считается дальним потомком британского короля Эдуарда VII.

nbsp;RIN 2000-