Российская Информационная Сеть
30 апреля, 11:29

Аршавин надел обручальное кольцо

Аршавин надел обручальное кольцо СМИ признают: футболист питерского клуба "Зенит" Андрей Аршавин хочет в скором времени связать себя узами брака. Иные адепты прессы заявляют, что он уже женился. Оказывается корреспонденты увидели на безымянном пальце правой руки спортсмена обручальное кольцо.

Андрей Аршавин вышел на футбольное поле с обручальным кольцом во время игры собственной команды "Зенит" с клубом "Волга". Но корреспонденты сумели как положено разглядеть свежий девайс исключительно после завершения матча, когда футболисты "Зенита" устроили на поле открытую тренировку. Кольцо оказалось самым простым: гладким, без вставок. Заметим, что это украшение Аршавин не носил с 2012 года, с момента расставания с Юлией Барановской.

Тут же поползли слухи, что Андрей сделал предложение собственной сегодняшней возлюбленной Алисе Казьминой. Кое-кто даже предполагает, что футболист уже связал себя узами брака, но это маловероятно. Как рассказывает "Комсомольская правда", Аршавин готовится к главному шагу в собственной жизни и пойдет в ЗАГС незамедлительно после 12 мая - непосредственно на этот день назначено судебное разбирательство между Аршавиным и Барановской, которая обвиняет прежнего супруга в невыполнении денежных обязательств в отношении троих детей.

Припомним, что скандальные разборки между некогда любящими супругами Андреем Аршавиным и Юлией Барановской продолжаются. Юрист футболиста Павел Волошин сказал, что Барановская делает все, чтобы маленькие Яна, Артем и Арсений не видели собственного папу. "Андрею хотелось бы заботиться и лично принимать участие в воспитании детей. У них есть бабушки и дедушки в РФ, и им было бы нелишним расширить собственный круг общения", - сообщил адвокат. Корреспонденты обратились за объяснениями напрямую к Барановской. Та не подтвердила данную информацию: "Общение с ребятами никто не ограничивает. Он просто не воспользовался данной возможностью".

nbsp;RIN 2000-