Российская Информационная Сеть
30 апреля, 11:55

Волочкова побеждает в ссоре с Валерией

Волочкова побеждает в ссоре с Валерией Ходят слухи, что в скандале между Валерией и Анастасией Волочковой силы определенно на стороне балерины. Оказалось, танцовщица так и не получила повестки в полицию по делу о проституции, а артистка может остаться без собственного защитника: Сергею Жорину грозит лишение адвокатского статуса.

Корреспонденты, тщательно наблюдающие за противостоянием Валерия - Анастасия Волочкова, уже делают 1-ые мониторинги сравнительно его финала. Сообразно догадкам светских хроникеров, в битве может сенсационно выиграть балерина.

Обстоятельства складываются определенно в пользу Волочковой. Несмотря на все нарекания Анастасии в проституции, она так до сих пор не получила повестки в полицию, объявил юрист танцовщицы. "Куда Анастасия должна идти, когда ее еще никуда не приглашали? Никаких уведомлений или повесток нам не вручали", - приводит слова Александра Добровинского ИТАР-ТАСС.

Помимо всего этого, обнаружилось, что Валерия может остаться без защитника. Сергею Жорину грозит лишение адвокатского статуса. РАПСИ приводит слова Добровинского, который сказал, что на адвоката Валерии записаны несколько коммерческих организаций, где Жорин занимает ряд должностей. Этим он осуществляет трудовую или же предпринимательскую деятельность, не совместимую с адвокатской специальностью и противоречащую ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в России" и "Кодексу профессиональной этики юриста". Так же, сам Жорин сказал, что на самом деле в курсе того, что на его имя зарегистрированы несколько солидных платных организаций.

Припомним, суть спора между Анастасией Волочковой, Валерией и Иосифом Пригожиным состоит в оскорблениях, которые будто бы прозвучали в адрес артистки и ее супруга из уст балерины и были произнесены на Украине. Волочкова нарекла пару "политическими путанами", а в ответ адепт Валерии и Пригожина Сергей Жорин выдвинул в адрес танцовщицы нарекание в проституции. В настоящий момент в данном деле разбирается трибунал, 1-ое заседание которого состоится после майских праздников.

nbsp;RIN 2000-