Российская Информационная Сеть
5 мая, 10:20

Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились

Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились Светская львица, звезда южноамериканского реалити-шоу Ким Кардашьян официально оформила собственные отношения с модным рэп-исполнителем Канье Уэстом. Церемония свершилась в Калифорнии.

Как и надеялись иностранные светские хроникеры, Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились на этих выходных. Пара получила свидетельство о браке в Калифорнии, передает Life & Style Weekly. Впрочем сами новоиспеченные супруги пока предпочитают не объяснять данную информацию. Несмотря на то, что Кардашьян и Уэст скрепили свои отношения узами брака достаточно скромно и тихо, они намерены устроить невозможно шикарное пиршество во Франции.

Как было сообщено ранее, бракосочетание звезд обещает побить все рекорды роскоши, так как на церемонию Ким и Канье намерены израсходовать более 15 млн. фунтов стерлингов (для сравнения: в руб. это около 870 млн.). На любого приглашенного постояльца выделена сумма в 80 тыс. фунтов. Всего предполагается около 200 постояльцев, которые будут размещены на время церемонии в Trianon Palace Hotel, цены на номер в нем получатся примерно в 700 фунтов за ночь. Ким и Канье уже разослали свадебные приглашения, примерная цена которых оценивается в 600 фунтов стерлингов.

Свадебный альбом с историей романа Кардашьян и Уэста будет лежать в эксклюзивном дизайнерском футляре из незапятнанного золота. Перечень приглашенных оформлен на тонком листе золота, прошитым жемчужными нитями. Каждый из постояльцев получит специальную подарочную корзину с косметическими продуктами ценой 140 фунтов, бутылкой шампанского за 350 фунтов и сувениром Swarowski с инициалами супругов и купоном на посещение спа в Trianon Palace за еще 200 фунтов стерлингов.

nbsp;RIN 2000-