Российская Информационная Сеть
5 мая, 11:55

Тимошенко намерена "всполошить Одессу" (видео)

Тимошенко намерена "всполошить Одессу" (видео) Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко отдала приказ одесским госслужащим создать стратегию нападения в День Победы на ветеранов. Следовательно бывшая заключенная намерена "всполошить Одессу".

В Онлайне возникла вздорная видеозапись совещания экс-премьера Украины в администрации Одесской области. На нем Тимошенко повелевает: "В рамках чемпионата Украины... чтобы всполошить Одессу, надо, чтобы совершили нападение на ветеранов".

Ранее Служба безопасности Украины сказала, что разоблачила и пресекла преступную деятельность так называемой "Бригады своевременного реагирования". Как уточнила пресс-служба ведомства, преступники, а именно, намечали устроить в Одессе провокации на 9 мая. Они намеревались, по их словам, цинично терроризировать ветеранов.

Припомним, что 4 мая на пресс-конференции Тимошенко оправдала сожжение жителей нашей планеты в Одессе. Она сказала, что несколько 10-ов одесситов, которых заживо сожгли в Доме профсоюзов, по сути погибли диверсантскими группами, а не радикалами из "Правого сектора". Сожжение жителей нашей планеты экс-премьер нарекла защитой административных домов, а нападение на лагерь Антимайдана - мирной демонстрацией.

"Во время мирной демонстрации в поддержку единства Украины были ориентированы диверсионные подразделения, которые начали убивать одесситов", - сказала Тимошенко. "Мы выстояли и защитились в Одессе, по следующим причинам одесситы начали подтягиваться на помощь на тот момент, когда начали атаковать на участников проукраинского шествия, и сумели уберечь административные здания", - заявила лидер "Батькивщины".

nbsp;RIN 2000-