Российская Информационная Сеть
5 мая, 23:11

"EMPORIO MUSIC FEST" представляет состав участников

"EMPORIO MUSIC FEST" представляет состав участников Торжественное открытие фестиваля-конкурса вокалистов "EMPORIO MUSIC FEST" состоялось в Emporio Сafe в последний день апреля. Стартовало мероприятие с выступления группы A?STUDIO. На вечере были объявлены первые участники конкурса одухотворенной мультиформатной музыки, идеологом которой выступает лидер группы A?STUDIO - пианист, композитор, аранжировщик Байгали Серкебаев. Теперь 7 мая на сцену на сцену Emporio Сafe выйдут: Егор Сесарев, Филипп Курчава, Woman?s Jazz, My Sister?s Band, Роман Кошкаров, группа 3D-Mix. Конкурс будет проходить каждую среду в Emporio Сafe, а принять участие в нем смогут как молодые, так и опытные музыканты всех жанров и направлений. Состав жюри первого конкурсного дня возглавят Байгали Серкебаев, Tomas N`evergreen, Александр Ревва и Андрей Косинский.

"Открытие фестиваля прошло в самой теплой и домашней атмосфере, мы дали яркий старт! - говорит Байгали Серкебаев. - Подобрался сильный состав участников, с первыми из которых желающие смогут познакомиться уже в ближайшую среду. Мы продолжаем принимать заявки, а это значит, что у каждого артиста любого жанра есть шанс стать участником "EMPORIO MUSIC FEST"!"

Главным призом (Гран При) за победу в "EMF" станет трехдневная поездка в город Монтрё (Швейцария) на 48-й "Montreux Jazz Festival", который будет проходить с 4 по 19 июля. Финал и награждение победителей "EMPORIO MUSIC FEST" состоятся 25 июня 2014 года.

Заявки на участие принимаются на электронный адрес: emporiomusicfest@ya.ru

Начало: 21.00

nbsp;RIN 2000-