Российская Информационная Сеть
5 мая, 23:21

Дмитрий Нестеров проведет кастинг в приюте для бездомных собак

Дмитрий Нестеров проведет кастинг в приюте для бездомных собак 17 мая артист, певец и музыкант Дмитрий Нестеров совместно с фондом "В добрые руки" и порталом helpdog.ru проведет благотворительный субботник в Шереметьевском приюте для собак бойцовских пород "Шарик". Артист приглашает всех поклонников и тех, кому не безразлична судьба бездомных и попавших в беду животных, провести субботний майский день с пользой для братьев наших меньших. Все посетители приюта смогут поиграть с животными, помочь сотрудникам в уходе за ними, а специалисты фонда и кинологи проконсультируют всех желающих в обращении с бойцовскими породами собак - стаффами, питбультерьерами и их метисами.

"Животным дорого внимание людей и человеческая забота, - рассказывает об идее акции Дмитрий. - А для недовольных и озабоченных москвичей общение с животными - лучший антистресс. Уверен, что после субботника кто-то из воспитанников приюта найдет себе новый дом!"

Артист, как и его зарубежные коллеги Райан Гослинг и Роберт Паттинсон, стал хозяином нескольких собак, когда-то бывших бездомными. Параллельно с подготовкой к новому 3D-шоу, активной творческой деятельностью и выступлениями Дмитрий не забывает и о благотворительности.

"Собираюсь устроить "распевку" прямо на месте, - улыбается музыкант. - Вдруг кто-то из питомцев окажется "голосистым". Тогда придется приглашать их для участия в моем новом шоу!"

Время благотворительного субботника Дмитрия Нестерова: 13.00-20.00

Контакты приюта "Шарик": Московская область, Химки, Шереметьево-2, тел. +7-(905)-543-2301

Официальный сайт Дмитрия Нестерова: www.dnesterov.ru

Дмитрий Нестеров ВКонтакте: vk.com/club12603348

Дмитрий Нестеров на Facebook: www.facebook.com/dnesterov.ru

Официальный сайт приюта "Шарик": www.helpdog.ru

nbsp;RIN 2000-