Российская Информационная Сеть
5 мая, 23:22

"Есенина" въедет на байке на "Мото-Малоярославец 2014"

"Есенина" въедет на байке на "Мото-Малоярославец 2014" 21 мая в клубе "Театръ" рок-группа "Есенина" примет участие в отборочном туре Международного мото-рок-фестиваля "Мото-Малоярославец". Молодой коллектив во главе с 18-летней солисткой Юлей представит репертуар со своего дебютного альбома "Есенина". В плей-лист войдут композиции: "Я знаю", "Барабанщик", "Дали", "3 на 4", "История", "Расскажи ей".

Финал фестиваля состоится 25-29 июня 2014 - там выступят "Кипелов", "Алиса", Louna, "Тараканы!", "Кукрыниксы", Stigmata, "Черный обелиск" и многие другие. В России 2014 год - это Год культуры, и организаторы Международного мото-рок-фестиваля "Мото-Малоярославец" учли это при подготовке музыкальной и шоу-программ. Помимо традиционных зрелищных мероприятий и конкурсов программа фестиваля будет включать выступления каскадеров, театров огней, клубов реконструкторов, мотоспортсменов и музыкантов. На сцене фестиваля выступят культовые группы из России, Великобритании, Германии, США - всего около ста коллективов.

"Мото-Малоярославец" - уже стал настоящей легендой, там играли группы из многих стран: от нашей "Алисы" до эпатажных финнов Lordi, - рассказала Есенина. - Теперь и нам пора причаститься - надеюсь въехать в финал на байке! Вообще, этим летом мы планируем охватить побольше крупных площадок по всей стране, я обожаю фестивали - лето, солнце и море настоящей живой музыки!"

Официальный сайт группы "Есенина": www.esenina.ru

Группа "Есенина" ВКонтакте: vk.com/esenina_official

Начало: 20.00

Адрес: Старая Басманная, 20, стр.1, м.Курская, Чкаловская

nbsp;RIN 2000-