Российская Информационная Сеть
6 мая, 10:29

Кличко и Панеттьери отложили свадьбу

Кличко и Панеттьери отложили свадьбу Боксер-тяжеловес Владимир Кличко и его жена южноамериканская актриса Хайден Панеттьери отложили собственную свадьбу. Предпосылкой этого решения стала тяжелая ситуация на Украине.

Кризис на Украине стоил свадьбы популярному боксеру Владимиру Кличко и его избраннице Хайден Панеттьери. Оказывается спортсмена, несмотря на то что он в настоящий момент живет в Германии, многое связывает с отчизной, а именно политическая карьера его старшего брата Виталия. Новость о том, что бракосочетание откладывается на неопределенный срок, сообщила невеста Кличко - южноамериканская актриса Хайден Панеттьери.

Звезда телесериала "Герои" рассказала корреспондентам, что обстановка на Украине, само собой, оказывает большое влияние на совместные с ее женихом проекты, при этом очень кардинальным образом. Впрочем, как добавила Панеттьери, впереди "у нас много времени", передает ее слова The Washington Post.

Припомним, что Кличко и Панеттьери встречаются с 2009 года. Но в начале мая 2011 года они заявили о разрыве взаимоотношений, прожив совместно около полутора лет. Владимир и Хайден всегда числились чрезвычайно колоритной парой в следствии существенной разницы в росте. Даже когда молодая женщина обувала самые высокие каблуки, все равно казалась абсолютно миниатюрной на фоне украинского богатыря.

В конце 2012 года Владимир и Хайден стали опять появляться совместно, впрочем до некоторых пор усердно отрицали собственный роман. Пока же парочка пребывала на рубеже временной разлуки, Владимир успел закрутить роман с известной голливудской актрисой и моделью Киморой Ли Симмонс. А Панеттьери только что рассталась с знаменитым игроком в южноамериканский футбол Марком Санчесом. Поговаривали, что непосредственно "загул к Санчесу" стал тогда основанием разрыва Владимира и Хайден. По очередной версии в разрыве виноват Кличко, который так и не сделал предложение руки и сердца Панеттьери, которого так ожидала женщина.

nbsp;RIN 2000-