Российская Информационная Сеть
6 мая, 11:25

Меган Фокс впервые продемонстрировала своих сыновей (фото)

Меган Фокс впервые продемонстрировала своих сыновей (фото) Популярная голливудская актриса, звезда блокбастера "Трансформеры" Меган Фокс впервые продемонстрировала своих сыновей. 27-летняя артистка созналась, что обе ее беременности были незапланированными.

Меган Фокс стала очередной звездной гостьей знаменитой южноамериканской программы "Шоу Эллен ДеДженерес". Дважды мама побеседовала с ведущей не только о собственной последней работе - участии в боевике "Черепашки-ниндзя", но и сообщила о 2-ух беременностях. Меган созналась, что оба интересных положения оказались для нее "Когда я впервые пришла в эту студию, я была беременна, впрочем об этом не знала, да и никто не мог знать. Когда я во второй раз оказалась тут, у меня уже был на руках Ной, однако я вновь забеременела. Пожалуй, вы приносите удачу и плодовитость", - пошутила Меган Фокс. "В случае если вы желаете забеременеть, приходите на шоу Эллен", - сделала рекламу программе актриса.

Конкретно на шоу ДеДженерес актриса впервые показала фотографию собственных детей: 19-месячного Ноя и 11-недельного Бодхи. "Бодхи чуть-чуть пухленький, а Ной это тот, у кого большие губы", - приводит слова Фокс The Huffington Post. ДеДженерес восхитилась детьми, также сообщила о том, что Ной такой привлекательный, что похож на девочку.

Припомним, о том, что Меган Фокс ожидает 2 малыша, стало известно летом минувшего года. Информация уже была утверждена официальным адептом пары. То, что актриса пребывала в положении, рассказал и ближайший приятель актрисы: "Я могу подтвердить, что Меган на самом деле беременна. Они с супругом очень счастливы".

Ранее Меган Фокс признавалась, что дети являются для нее основной целью в жизни. "Я счастлива находиться рядом со собственным сыном и желаю завести еще детей", - сказала в одном из интервью иностранная звезда. Актрисе одной из немногих среди представительниц мирового шоу-бизнеса получилось скрыть собственного малыша от внимания папарацци. Осенью 2012 года в семье Меган Фокс и Брайана Остина Грина появился сын Ной.

nbsp;RIN 2000-