Российская Информационная Сеть
6 мая, 15:01

В Московском международном доме музыки состоится спектакль Фанни Ардан "Корабль "Ночь"

В Московском международном доме музыки состоится спектакль Фанни Ардан "Корабль "Ночь" Впервые в России у московских ценителей театрального искусства будет уникальная возможность вживую увидеть на сцене театральную постановку "Корабль "Ночь", которая состоится 17 мая в Московском международном доме музыки. Спектакль поставлен по пьесе французской писательницы Маргарит Дюбас "Корабль "Ночь"".

Фанни Ардан о спектакле: "Это история мужчины и женщины, которые годами говорят по телефону и никогда не встречаются", - поясняет Ардан. - У них потрясающая любовь". Это поистине грандиозное шоу, состоящее из ее монологов, сопровождаемых музыкой.

Вместе с Фанни на сцену выйдет виолончелистка Соня Видер-Атертон. Музыкальное сопровождение спектакля, исполненное вживую, создает неповторимую атмосферу в зале и усиливает восприятие смысловых и эмоциональных акцентов пьесы.

Напоминаем, что 13-14 мая легенда французского кино Фанни Ардан посетит Москву для того, чтобы не только рассказать о своем новом спектакле, но и представить свою режиссерскую работу "Навязчивые ритмы" (Cadences obstinées). Фильм рассказывает о молодой девушке Марго (Азиа Ардженто), которая отказывается от блестящей музыкальной карьеры ради отношений со своим возлюбленным Фурио, и теперь старается сохранить то, что осталось от их прежней любви. Она чувствует, что теряет почву под ногами и пытается восстановиться с помощью музыки...

Спектакль состоится:

17 мая, 19:00

Московский международный дом музыки, Светлановский зал

Космодамианская набережная, дом 52, строение 8

Продолжительность: 75 минут

Язык: Французский с русскими субтитрами (бегущая строка)

nbsp;RIN 2000-