Российская Информационная Сеть
7 мая, 10:22

Дженнифер Энистон снова беременна

Дженнифер Энистон снова беременна Пользующаяся популярностью южноамериканская актриса Дженнифер Энистон снова беременна. При этом, известен пол будущего малыша - это девочка.

Сообщаются и некоторые подробности интересного положения актрисы. Так, утверждается, что она мучается от утренней тошноты, быстро набирает вес и уже имеет некоторые пищевые пристрастия. Заботливый Джастин Теру делает возлюбленной массаж шеи, а 45-летней Энистон наконец-то удалось зачать малыша после длительных лет лечения бесплодия, извещает журнал In Touch.

В то же время слухи о беременности Дженнифер Энистон возникают периодически. Тогда как помимо прочего таблоиды публиковали новости про то, что Теру и Энистон намерены усыновить малыша или подыскать суррогатную мать, которая выносит им первенца. Дело в том, что актриса, принимая во внимание собственный возраст, очень боится: вдруг что-нибудь пойдет не так? В следствии этого она с Джастином так хотела держать данную радостную новость в секрете.

Стоит отметить, что не так давно Дженнифер сообщила, в следствии чего возникают многократные слухи о ее беременности. "Джастин Теру великолепно готовит. Особенно убийственно аппетитно получается у него паста с самыми различными соусами. Можно сойти с ума. И я не в состоянии отказаться и обедаю в 3 горла. Цена за все это - пожалуйста, я вам заявлю. Набрала несколько кг. веса и 4 тыс. новых слухов о собственной беременности", - поведала Энистон. По версии актрисы, она любит все делать в последнюю минуту, посему не спешит назначать дату свадьбы. Кроме всего прочего, отметила Дженнифер, они с Джастином давно чувствуют себя женатой парой.

nbsp;RIN 2000-