Российская Информационная Сеть
7 мая, 11:51

Моника Левински рассказала о годах "глобального унижения"

Моника Левински рассказала о годах "глобального унижения" Экс-любовница 42-го президента Соединенных Штатов Билла Клинтона Моника Левински созналась корреспондентам о годах "глобального унижения" после романа с политическим деятелем. Дама заявляет, что длительное время не могла отделаться от поставленного ей обществом "клейма позора".

"Естественно, мой шеф решил воспользоваться мной, но я могу с полной уверенностью заявить, что наши отношения были построены на обоюдном согласии", - произнесла Левински в своем интервью журналу Vanity Fair. При всем этом прежняя пассия политического деятеля сообщила о том, что "любые "злоупотребления" случились уже позже", когда ее обвинили "с целью уберечь его высокое положение".

Бывшая стажерка Белого дома по сей день не может бесстрастно глядеть на страницу собственной биографии, связанную с ним. "Я глубоко жалею о том, что случилось между мной и президентом Клинтоном", - подчеркнула Левински.

Экс-сотрудница аппарата Белого дома признает, что администрация Клинтона, "приспешники" специального прокурора и пресса поставили на ней "клеймо позора", которое оказало влияние на всю ее последующую жизнь. Согласно заявлению 40-летней Левински, она длительное время и тщетно хотела отыскать работу: компании не желали иметь с ней дело в следствии ее репутации или же ставили ей невыгодные условия. Дама была вынуждена категорически отказаться от нескольких интересных, но досадных предложений, которые могли позволить ей зарабатывать большие наличные средства.

Согласно заявлению Левински, она, возможно, стала первым человеком, "глобальному унижению которого способствовал Сеть интернет". "Я решила, что, изложив собственную историю, я смогу помочь другим справиться с похожим общественным унижением", - заметила Левински, добавив, что "пришло время закопать синее платье" - то самое, в котором она встречалась со своим высокопоставленным поклонником.

Экс-любовница поведала о том, что решение не вступать в диалог с прессой она приняла лично, без вмешательства Клинтонов, и не подтвердила информацию о том, что семья прежнего президента выплачивала ей компенсацию. Левински признаёт, что многократно отказывалась от услуг всевозможных изданий поделиться с ними собственными воспоминаниями, хотя это могло бы принести ей миллионы долларов, так как "не считала данное правильным".

Припомним, что в 1998 году сексуальная связь президента Соединенных Штатов Билла Клинтона и сотрудницы Белого дома Моники Левински чуть не привела к импичменту 42-го руководителя Америки. Клинтон опровергал под клятвой свои отношения с Левински, но потом был вынужден сознаться в противном. Палата представителей Конгресса проголосовала за отстранение Клинтона от должности, но сенат его оправдал.

nbsp;RIN 2000-