Российская Информационная Сеть
7 мая, 12:55

Волочкова накинулась на Собчак из-за шутки (фото)

Волочкова накинулась на Собчак из-за шутки (фото) Балерина Анастасия Волочкова ответила на невинную шутку Ксении Собчак возмущенным длинным постом в собственном аккаунте в Instagram.

Она сравнила собственную растяжку и растяжку заклятой подруги (в свою пользу, естественно), а аналогично дала совет, как добиться той же спортивной формы. В конце же танцовщица и вовсе сказала, что Собчак необходимо родить.

Ксения Собчак и Анастасия Волочкова отдыхают на одном курорте - на Мальдивах. Все стартовало с того, что телеведущая опубликовала на собственной официальной странице в социальной сети Instagram свой снимок в йогической позе и поставила свою подпись в ее: "Время для йоги! Отдых, я тебя заслужила! Растопырка! Чем мы хуже Волочковой..." Вряд ли Собчак желала как-то уколоть балерину, но непонятно почему танцовщица достаточно нервозно откликнулась на невинную шутку ведущей. Она ей оставила целое письмо.

Сопроводив запись коллажем с растяжкой Собчак и своей растяжкой, Волочкова написала: "Ксении Собчак: Ксюша, неужели я по сей день не даю тебе покоя?! Я ведь никогда не бросила в тебя камень в том числе и в самые трудные в твоей жизни времена.. В отличие от тебя.. Ты все еще хочешь подражать моей растяжке?! Жалкое зрелище.. Прости.. Ты второй pукой помоги! Может, повыше получится! По-другому, коль скоро ты отпустишь руку..- то все упадет.. И не лишь у тебя..(к сожалению..) Но не забывай, что более чем вертикальный шпагат и моя растяжка - это РЕЗУЛЬТАТ не пустопорожней болтовни, а многолетнего многочасового каждодневного труда и по сей день.."

В результате Волочкова смилостивилась над менее эластичной Собчак и предложила ей дать парочку советов, как значительно улучшить собственную спортивную форму. "Хотя. Чисто по-человечески, я могу подсказать тебе пару упражнений для растяжки. Правда, они требуют усидчивости, упорства и боли.. Хотя, для чего тебе это?.. Ни "Лебединое озеро", ни иные балеты или же современное шоу как у меня - ты как ни крути..- никогда не станцуешь.."

В заключение Волочкова объявила Собчак: "А ежели желаешь мне подражать - роди малыша!!! И мне будет что тебе посоветовать....." Любопытно, что пока на это непредвиденное словоизлияние Волочковой телеведущая ничего не ответила. Она только опубликовала несколько собственных фото, гуляющей по берегу океана, и посетовала о том, что дни отдыха быстро проходят.

nbsp;RIN 2000-