Российская Информационная Сеть
7 мая, 14:57

Скулы Виктории Бекхэм съехали к носу (фото)

Скулы Виктории Бекхэм съехали к носу (фото) Виктория Бекхэм - признанная мировая икона стиля, потому к ее образам светские хроникеры и фэшн-блогеры присматриваются особенно кропотливо. Чаще всего экс-"перчинка", а ныне удачный дизайнер и бизнесвумен смотрится безупречно.

Впрочем ее появление на красной дорожке Бала института костюма-2014 (Met Gala-2014) вызвало много споров.

Население смутило не длинное, превосходно сидящее по фигуре платье звезды, а ее лицо. На щеках возле носа Виктории западные корреспонденты заметили ощутимые даже для невооруженного глаза припухлости и намекнули, что Бекхэм безуспешно сделала скулы.

Вероятно, отметив не так давно 40-летний день рождения, мама 4 детей приняла решение омолодиться, и отек от надлежащих операций не успел окончательно рассосаться к церемонии в нью-йоркском музее "Метрополитен". И еще некие предположили, что гипотетические лицевые импланты Виктории приметно "поплыли" и "съехали к носу" и лишь спустя некоторое время будут менее заметными. А также одна версия, не самая знаменитая - отек от аллергической реакции.

Кстати, обсудив данную "ложку дегтя", западные фэшн-эксперты единогласно признали белоснежное платье Виктории собственного дизайна лучшим на церемонии. Звезде блестяще получилось соблюсти дресс-код, обозначенный как "Белый галстук и декорации". Супруг Виктории Дэвид Бекхэм подобрал для красной дорожки белый пиджак с бабочкой, потому совместно пара выглядела слаженно и модно.

Как уже писали Дни.Ру, в СМИ многократно обсуждались возможные пластические операции Виктории, которые она будто бы начала делать еще в 90-х. На черно-белых фото приблизительно 1993 года заметно, что внешность у артистки была другой. Явно, что "перчинка" подправила себе нос, который стал тоньше, и скулы, ставшие более скульптурными, а еще изменила форму бровей.

По слухам, в последующем Бекхэм сделала липосакцию на животе и бедрах, подтяжку лба и коллагеновые инъекции в губы (чтобы те были более пухлыми), полностью сменила челюсть у дантиста и увеличила грудь. По некоторым данным, перевоплощение в женщину-вамп обошлось ей в 300 тыс. долларов. На данный момент благоверная футболиста Дэвида Бекхэма расходует несколько сотен тыс. в год, чтобы эту всю красоту поддерживать. И еще молодая женщина как-то созналась, что собственная внешность отбирает у нее уйму времени: на приведение лица и тела в норму у нее уходит примерно 2 часа в день.

nbsp;RIN 2000-