Российская Информационная Сеть
7 мая, 16:54

Рудковская подверглась жесткой критике со стороны блогеров

Рудковская подверглась жесткой критике со стороны блогеров Яна Рудковская подверглась грубой критике со стороны блогеров. Пользователи Сети интернет обратили пристальное внимание на фотографию продюсера, которая позирует в обнимку с пальмой на отдыхе на Мальдивах.

Блогеры объявили, что несмотря на усиленные спортивные упражнения, у Рудковской есть проблемы с фигурой, например она прячет обвисший живот за пальмой.

Яна Рудковская совместно со собственным мужем фигуристом Евгением Плющенко и сыном Александром проводит отдых на Мальдивах. Буквально ежедневно продюсер на собственной официальной странице в социальной сети Instagram публикует калоритные снимки с отдыха. Множественные фанаты Яны без устали нахваливают безукоризненную фигуру собственной любимицы в купальном костюме, но нашлись блогеры, которые раскритиковали Рудковскую. Будто бы она вводит посетителей в заблуждение, показываясь только лишь с удачных ракурсов и пряча недостатки.

Блогеры набросились на фотографию Рудковской, где она позирует в обнимку с пальмой. На Яне розовое бикини, она стоит, одной рукой держась за пальму, при всем при этом прижимаясь к ней животом. Особо осмотрительные Интернет-пользователи ухитрились рассмотреть, что продюсер не просто позирует с местной растительностью, а искусно прячет за ней несовершенства фигуры, а конкретно: у Рудковской обвисший живот, который она усердно скрывает за пальмой. Будто бы Яна буквально "расплющила" его по плоскости ствола.

В последнее время продюсер определенно попала под обстрел критиков. На днях посетители высказали свое возмущение тому, что ее сын Саша все еще сосет пустышку, а ему ведь уже год и 4 месяца, назвав Рудковскую скверной матерью. Однако, нашлись те, кто встал на ее сторону. "Какие глупости про соску. По моему мнению, еще ни 1 младенец в школу и армию с соской не пошел. Бросит, когда надоест ему, сам. Отличный ребенок", "А как поступить, в случае если малыша мучают зубы, и он успокаивает лишь с соской? Я думаю, это лучше, нежели травить лекарствами", "В настоящий момент у малыша оральный период развития (по Фрейду), и, как он насытится соской, он сам ее выплюнет, а отбирать против воли - наносить психологический вред мальчику", - отметили блогеры.

Заметим, что сама Рудковская великолепно знает о своих дилеммах с фигурой. Например, не так давно она созналась в собственном Instagram, что у нее плоская попа, которую она усиленно увеличивает при помощи спортивных занятий. Понимающие люди заявляют, что необходимо потратить годы, чтобы на месте "плоскости" возникло "высокогорье".

nbsp;RIN 2000-