Российская Информационная Сеть
7 мая, 23:55

Радостные новости от сериала "Шерлок"

Радостные новости от сериала "Шерлок" Для заядлых фанатов британского "Шерлока" (Sherlock) есть радостные вести. Новостями поделился Мартин Фриман, который дал интервью и упомянул, что создатели нашумевшего шоу планируют преподнести зрителям "необычный подарок", который скрасит долгие томления фанатов в ожидании четвертого сезона.

Именно из за своей крайней занятости главные актеры сериала - Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман едва успевают сняться в трех эпизодах за длительное время. Крайне тяжело совмещать съемки для всей команды и "подбить" графики, эта причина того, что новый сезон растягивается еще на дополнительные полгода.

Мартин Фриман сделал сообщение о том, что он с продюсером Марком Гэтиссом обдумывают идею об эпизоде, который станет промежуточным между третьим и четвертым сезоном. Такой вариант спасителен для многочисленных фанатов и не потребует длительной работы на съемочной площадки.

"Марк наверное прибьет меня, если я расскажу секрет. У нас есть идея снять дополнительный эпизод и зрителям не придется ждать слишком долго начала четвертого. Пока не знаю, когда начнем, но идея многообещающая".
Напоминаем, дуэт детективов в четвертом сезоне стоит ожидать с 2016 года.

nbsp;RIN 2000-