Российская Информационная Сеть
8 мая, 10:58

Брюс Уиллис в очередной раз стал папой

Брюс Уиллис в очередной раз стал папой Знаменитый голливудский артист, звезда кинокартин "Крепкий орешек" Брюс Уиллис в очередной раз стал папой. Его жена Эмма Хеминг подарила ему 5 дочь.

Радостное событие в жизни 59-летнего Брюса Уиллиса и 35-летней Эммы Хеминг случилось в понедельник, 5 мая, но информация была афиширована только в настоящий момент. Малышка, которую счастливые родители назвали Эвелин Пенн Уиллис, возникла на свет весом 8 фунтов и 10 унций (приблизительно около 4 кг). Мать и малыш ощущают себя великолепно, передает Los Angeles Times.

О том, что жена Уиллиса во второй раз готовится стать мамой, стало известно в начале декабря. Тогда на собственной страничке в социальной сети Instagram она опубликовала фотографию, на которой позирует с приметно округлившимся животом. После этого она в аккаунте буквально вела хронику собственной беременности.

Старшая дочь Уиллиса и Хеминг двухлетняя Мейбл счастлива, что у нее возникла младшая сестренка. Сама Мейбл появилась 1 апреля 2012 года. Крошка возникла на свет в одной из больниц Лос-Анджелеса. Говоря о Мейбл, Брюс как-то сознался, что ощущает себя совершенно довольным, держа на руках собственную крошечную дочь. "Все как в первый раз! Ты ничего не чувствуешь не считая любви, это удивительно!" - добавил он. Рассуждая на тему, если бы у него родился сын, Уиллис сообщил о том, что был бы очень рад. Он помимо прочего отметил, что в конкретном возрасте мальчишки, скорее всего, заявляют, что выросли, что более не нуждаются в опеке и помощи, на тот момент как дочки всегда будут обращаться к отцу "Мой папочка".

Брюс Уиллис и Эмма Хеминг познакомились через совместных приятелей. Пара оформила отношения 5 лет назад, 21 марта 2009 года. Заметим, что от первого брака с знаменитой голливудской актрисой Деми Мур у артиста есть 3 дочери. 25-летняя Румер Гленн, 22-летняя Скаут Ляру и 20-летняя Таллула Бэлль без ума от собственного отца.

nbsp;RIN 2000-